Общество

На букву"ш"как правило только неприличные слова;шалаш,шушенское,шалом,шоссе,шваль,шланг.Или как?Или как обычно куда?

Русский язык – богатый язык. Неприличных слов можно найти на любую букву. Главное – поставить соответствующую цель. Но мне всегда казалось, что на букву «Х» и буквы «П» и «С» таких слов намного больше (перечислять не стану).
Владимир Матвеев
Лучший ответ
Шинкельгрубер, Шеленберг, Шлиффен.. . одни шишки! Хотя шваль конечно порядочная...
Артём Шушков
Дак ишшо... Schnabel, шлимазе, Schrecken, Scheusal---u.s.w.
Шандарахнутой шалаве штой-то широко в шушенском.
Шоколад шикарно шел в шкафу и шваброй шепелявился по шкуре в шушерной шапочке. "Шнапсу бы, шнапсу" - шевельнулось в штанах.

(Бред.. . самой стыдно) :-)
Ru
Rufina
Да прямо и не говори! верх неприличия.
Еленочка .
Шкипидар:))))))))))))))))))))) ржу...))... вот кому-то бы под фост))))))))))) )
Швабода, шопа, шашлык... шантименты...))) )
а вот сцикаладка не подходит... плакаю)))
Remember Llllll
Ах Володя Ульянов, мало того, что развалил страну, так еще и приличную букву неприличной сделал...)))))
Xenia Ignatova
Может продолжить? Шалава, шкура,... А может Вы решили посмеяться, ШАЛУН Вы этакий, ШУТИТЬ изволите? Или примеряете Шапку Мономаха? Да нет, слова думаю всегда приличные, просто мы сами к ним неприлично относимся. Как обычно.
Vitaliy Vitalevich
А Шекспир, шутки, шепот? А что-то я не поняла, почему Шушенское непрелично?
*егор *
Вы, наверное, ждете от Змея ласкающие слух слова? Опоздали!!!
Михаил Эртман
я тоже плохе слово на Ш - шушера ...но и хорошее знаю - штопор !
Alina Gorbunowa
Привет дорогой! Трудно что-нибудь добавить к мнению специалиста!
El'dar Lomanov
Ты скажЫ лучше, красаффчик,
ШТО с твоей буквой делать станем?..)) )
Ить, АКромя тебя,
с неё Ышшо и дерьмо называть додумались...)))
Илья Колтук
Илья Колтук ..от так - не туда ткнёшь пальчиком..)))
и ффсе тебя, как блАне и запомнят...)))
ХДЕ?!!!редактирование для блАндинок?!!!-
ничё не понимаю...)))
мне нравяться все слова на эту букву или слова с этой буквой
шапочка, шиш, миша, кукиш, шишки
Галина Егорова
Галина Егорова особенно люблю шапочки в шашочку)))
Максим Поповиченко За Мишу-примите благодарность!
Да-а-а, слова неприличные...: -)))
А цифры на "ш"? Они страшные какие-то.. .
ШЕСТЬ... и ШЕСТЬ... и ШЕСТЬ... ,
а числа... вообще зловещие: -(((
Yurii Armyaninov
А шампанское - это прилично?!
Ajka.chalakazakovna
Елена Кузеленкова Шампанское - прилично.
Не приличны эти,газы,
в смысле,газы не вовремя.
По крайней мере у женщин почему-то именно это сильный аргумент не в пользу шампанского:-)))))))))))))
Шикарно, Шупер, Шамечательно, Шласс!
Шабат, шикса, шнобель, шмок, шняга, шмон, шухер, шмайсер, шмакодявка, Шмулик, шмутки, ширли-мырли, шибздик, шушара, Шумахер, Шур, шансон, шлак, шлюки....))))))))))))))))))))))))))))
Шик, школа, шпон, шифон, шелист, шёлк, шопот, штиль, шапочка, шлифт, шалить, шрифт, и ещё много, слов !!!
Шишка, Школа, Шкода) , Шоколад, Шведы, Шумиха, Шарик, Шашлык-пашлык, Шулер!... нет не только! )
Школько шладких шлов на "ша" (проштите, шанят рот шёколядом) :-))))
*егор * Ладно, "рай в шалаше" непрлично. Светлан, а Шушенское почему.? Я в детсте мечтала туда съездить...
*егор * В детстве я Ленина очень уж любила. :)) Мечтала по его ссыльным местам проехаться. О Цюрихе и Женеве тогда и не мечтали. :))) За мечту о Шушенском обидно!!! :))))))))))))))))))
*егор * Ну если бы про Разлив плохо написали, мне и за него обидно былоб. :)))
*егор * Ты знаешь Светлан, а может и съезжу... Самое время исполнять мечты. Конечно Цюрих предпочтительней, но у меня денег на него не хватит.:)))))))
Шшастье
Ilya Boridov
Милый! Вы про букву Х забыли!?
Так вот почему русские аристократы говорили по француски... .
-Шабли, шарман, шерше ля фам... .
А мы... .
-Шкалик, шмон, шизик, а про женщин как грубо!
Хочу в восемнадцатый век!: -)))
*наталья * Шансон, шер, ше ля ви )))
Да, Шеф, Вы правы!
а если открытьмедицинский словарь на букву Ш - штрашно штанет
Mallaaliev Ali
ГУ давай о хорошем. .
.щоколад.. .
щащни с соседкой
шлабость в ногах при виде мужчины
шлюбовь она одна шлюбовь
шутка с друзьями;
шотдых на природе... .
шопинг,
уничтожение шлаков... .
шампанское
шепот в ночи
V3
Vasiliy 34
шоколад, школа, шкаф, швабра, шкура ...мда, действительно )))
а как же Шашлык на Шампуре.. . )))
Шелк шелестит шепотом.
“Вегной догогой идём, товагищи! "
Владимир Ким
Ну значит скоро Умные Умы (которые придумали говорить йогУрт, кофе-мужского рода и прочие навороты) удалят эту букву из словаря, как неприличную.
Oksana Sheveleva
Шушера, шорох, шнапс. Да вообще-то разные.
Игорь Шацкий
-Штраус;
-Шуберт;
-Шопен;
-Шаляпин Фёдор Иванович;
-Шишкин Иван Иванович;
-Шлиман;
-Шатобриан;

-Шлиссербург (знаменитый "Орешек");

-Шахматы;
-Шариат;
-Шейх;
-Шелковица;
-Шелкопряд;

-Шишига (языческий божок; )
-Шушун;
-Шуйца;

-И самое смешное слово - Шнобель (антинобелевская премия самым нелепым достижениям).
Нет, ну вот нафига??!! Я вас спрашиваю!! ! Нафига на "ш"??? Теперь шоколаду хочу!!!! А-а-а-а-а-а!!!! А за ним идти в магазин надо!!!!