Общество
Правила этикета:"поцеловать даму в нужное время в нужном месте",это как?Или как обычно куда?
С ее позволения. Или опять не туда.
Это в часы.... после ожидания её под часами????
Он целовал её во все места "святые";
В кустах, в подъезде, в лифте, за углом
(Соседи видели их даже под столом) ,
Смущаясь, взгляды отводя косые.
Однако, (вот святая простота) ;
Их страсти миг никак не делал ближе -
Он думал, что она в его руках,
Она ж бродила в это время по Парижу.
В кустах, в подъезде, в лифте, за углом
(Соседи видели их даже под столом) ,
Смущаясь, взгляды отводя косые.
Однако, (вот святая простота) ;
Их страсти миг никак не делал ближе -
Он думал, что она в его руках,
Она ж бродила в это время по Парижу.
Главное здесь - правильно определить время и место.. И даму...
Даму нужно целовать-без свидетелей.
Во я представила :-)))))))))))
Как ищу все нужное, чтоб поцеловать ДАМУ :-)))))))))
О, мой наипотрясающий
великосвеЦкий лефф!!!)))))) )
Правило одно:
чем меньше, таскать "дама",
соотвеЦтвует правилам этикета.. .
тем бесконечнее временной предел,
АПшЫрнее географическое положение на местности
и до безобразия разнообразней
варианты сопсно поцелуя!!!)))))))))
великосвеЦкий лефф!!!)))))) )
Правило одно:
чем меньше, таскать "дама",
соотвеЦтвует правилам этикета.. .
тем бесконечнее временной предел,
и до безобразия разнообразней
варианты сопсно поцелуя!!!)))))))))
Ага, а потом этими же губами целовать детей.... Вот такая эта штука - этикет! Как-то так!
Да-а-а... какой-то "скользкий" вопрос: -)))
"В нужном месте" - эт "где" или "куда"...
Ну, слышала о причинном месте... о мягком... есть ещё доходные места... они же рабочие... и даже засиженные: -)))
Но, думаю, ты, Гугуцэ, нужным называешь ЛОБ... понятно, в какое нужное время, и в каком нужном месте туда целуют по этикету: -(((
касаясь правой ее рукимежду пальчиков (по одной из теорий землян ладошка это сам человек, большой пальчик-голова, руки-указательный и мизинчик, а вот ноги-ножки.. . плюс еще в древней руси заметели -
касаясь правой руки вызываеца безусловно-рефлекторная реакцыя типа "доверие")
И в нужнОЕ место!
Правила этикета: "поцеловать даму в нужное время в нужном месте",это как? Или как обычно куда?
"....Задумался писарь, сжевал кончик гусиного пера и дополнил абзац предложением следующего содержания: "время, место и места для дамских поцелуев определяется простым большинством голосов в компании не менее 2-х человек"...
=))))))))
По этикету даму нужно поцеловать не только в нужном месте, но и в нужное место (имею в виду ручку).
Это же просто какие-то шпионские страсти.... Поцеловать даму в нужное время, в нужном месте)))
Я вот тут сейчас все правила этикета "от корки до корки" шо называется прочитала.. . --нету такого правила!
Так шо целуй где хочешь, когда хочешь.. . если она хочет...

Между ног, в интимной обстанове....
+ в нужное место.