Общество
у вас есть ощущение, что всё само как-то в нужное время в нужном месте соберётся?
ЕСТЬ! И ведь даже в критических случаях это ощущение НИ РАЗУ не подвело! Ну ты же знаешь мой последний пример! Все дивным образом срослось и собралось - до невероятия! Парольчик, пусть у тебя все сбывается по моим мечтам!!!
Maxim Nosenko
мама Ира моя..как же я соскучилась..запуталась ...вопщем у Парольчика всё как всегда..
Есть ощущение ТАК-О-Е, ежедневно практикОЙ подтверждаемое!
иногда
Конечно, соберётся. Или не соберётся? В общем, всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
Maxim Nosenko
вах)
...И все лишнее рассосется.))
А я давно уже поняла, что на каждое наше желание приходит его исполнение.
Если мы готовы уже, то ОНО и приходит.
Другое дело, что не всегда мы узнаем исполнение нашего желания - это по причине неточного представления :))
В общем - наше нам предназначено! согласна с предыдущими ответчиками.
А самое интересное, когда мы вот " в нужном месте собрались" - а у него это все уже было прописано много лет назад, получается, что он это почувствовал заранее и осталось только дожить, дождаться и - ДОЛЮБИТЬ! ( школа жизни пригодилась обоим, копилочка уроков разбита, и мы на эти сбережения купим за высокую цену наше счастье)
Если мы готовы уже, то ОНО и приходит.
Павел Кабенков
Да, у Высоцкого, помните:
"...И ту, которая одна, -
Не долюбил, не долюбил, не долюбил ...".
Так тоже бывает.
"...И ту, которая одна, -
Так тоже бывает.
Да бывает... Особенно когда я денег жду...
Это так и есть, появляються нужные люди, связи - вообще все не так плохо!
Обычно так и бывает!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью, а не ощущать то, что еще в школе изучали:))