Общество
Нужны ли правила этикета в виртуальном обществе? Почему?
Потому что ваши послания читают люди. А если Вы себя причисляете к обществу, то нужно себя вести по человечески.
Пусть не этикета.
Но приличия --да!
Зачем, модеры на сайтах и так распуститься особо не дают. А на сайтах вроде двача настолько дикий срач начинается, что они сами себя изничтожают.
если правду "жизни" зашорить ложью "этикета"...то получится сайт вежливой лжи ("дипломатический" язык уже наломал дров в отношениях между странами. . за тысячи лет)
Придёт время, когда российский блогер будет блистать в Мире: искренностью, естественной скромностью, ясностью изъяснения, знанием сути темы, вниманием и вежливостью по-отношению к другим, умением прощать любые ошибки письма или поведения собеседника, - ведя себя достойно, мудро и осознанно. Тогда многие поймут роль России в мире и познают ранее скрытое от них понимание истинного патриотизма: личной ответственности жителя Земли и суть божественного преображения России. И другие блогеры возрадуются, видя невозможное, и признают великое просвящённое Братство Народов - непонятый ранее истинный коммунизм - союз Духа и Материи проявленных на Земле
Оставьте мне право держать вилку в любой, удобной для меня, руке.
Везде и всегда нужны. И родную речь нужно беречь... Хотя так иногда хочется написать короткое "ok")))
Нетикет называется
Нужно, но не будет, пока не будет регистрации по паспорту.
Александр Радишевский
)
Не обязательны, но весьма желательны. Показывает уровень психоэмоционального развития. Как говорится: оставайтесь людьми!
:Детка, это Интернет, тут могут и накуй послать.:
Александр Радишевский
Можно заблокировать .
Конечно потому что МЫ молодое поколение получаем здесь огромную информацию