Общество

почему тётки не воспринимают слово тётка? при нынешних нравах мне кажеццо что девушка это неприличное слово! : )

Aigul' Sydykova
Женщине может быть сколько угодно лет. Главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать.
Тетка – нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих – истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово «Господи! » звучит как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.
Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем, смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.
....
Аягоз Капашева
Лучший ответ
Елена Белоненко Абалдеть!!!
надо распечатать и повесить на стену в офисе...
Тетка-это сестра матери.. .
Все остальные женщины тебе не родня... поэтому обращаться надо так: мадам, барышня, сударыня...
Aigul' Sydykova больше не буду! обьяснили уже! кста оч шикарно выглядите супер! : )))
Называй меня ТЁТКОЙ!:)))
Любовь Попова
Aigul' Sydykova вон как обьяснили! (см лучний ответ) мне теперь стыдно всех мадам называть тётками : )
Назвать тебя мужчиной - тоже неприлично, скорее потником лучше
Almas Bakenov
Aigul' Sydykova ну и хули ты влез сюда обиженый?
Тётка - грубовато звучит)
Aigul' Sydykova я больше не буду тётками вас называть : )
А слово тетка ассоциируется с уже не молодой женщиной.. . а девушка звучит как-то помоложе и теткам его приятней слышать.
Аскар Шатиков
Так ты горе луковое, обратись к ней ласково ТЁТЕНЬКА, я думаю её реакция тебя не обрадует.... тогда уж лучше БАРЫШНЯ....
Аян Усукбеков
Капец, дожили.. . =((