Общество

А почему тетки садят своих мелких детей гадить прямо не отходя от тротуара. На клумбе или газоне, или возле остановки.

Почему тогда собакам на газонах низя, а детям можно?
Полностью согласна с Вашим вопросом!
__________________________________
"Вот будут дети - поговорим". С чего Вы взяли, что у автора вопроса их нет? Потому, что она так себя не ведёт и не понимает тех, кто делает это?

У меня есть ребёнок, но чтобы до такого додуматься? - Да никогда.. нужно уважать других, и не всем людям приятно и умилительно это действо.
Катюшка Кузнецова
Лучший ответ
Менталитет собачий стал у людей, вот поэтому так и засирают всюду в лесах. парках, скверах полно мусора!
Михаил Орлов
общественных туалетов почти нет
Алёна Жилина
А лучше если ребенок сделает это все в штаны? Тогда вы завизжите, что с обгаженным ребенком она идет по улице или едет в автобусе. Уж если ребенку приспичило, он не может искать общественный туалет, не успеет увы. А когда мужики делают свои дела на улице, это как?
Такие вопросы убеждают меня в том, что детей в нашей стране ненавидят, в отличие от тех же собак.
Потому что сами животные, и дети скотами будут.
Дети не гадят.
Дети - не собаки, девушка)
До кустов довести - это, конечно, правильно. А если таковых нет поблизости? Про общественные туалеты вообще разговора даже нет.. .

Мда... сравнить ребёнка и собаку ...
Нуриза Happy Girl
Марина Денисова Не понимаю причину возмущения. Во-первых, факт остается фактом, и как не выразись это одно означает. Во-вторых, дети не собаки, никто не собаки кроме собак. А в-третьих, чем собаки хуже? Многие очень любят своих питомцев и заботятся о них, к тому же собаки умнее детей.
вот будут свои дети - тогда поговорим
Эдик Абсалямов
Эдик Абсалямов ты свои балы коза себе в попу засунь ))) а детей не трогай и с собачками своими не ровняй. собачники засрут вечно все площадки так что детям негде играть. Это типично быдлячий эгоизм. Пофиг дети- главное моя собачка.
Хорошо их мамы не какают на тротуарах ))))
*дарья *
Марина Денисова Точно! Хотя, если для них это нормально, то кто знает...
Дети гадят раз в тысячу случаев а собаки дважды в день, вред несравнимый.
Да, это мерзко
N.u.r Serikbaev
а вы много видели туалетов для матерей с детьми, кроме как в крупных торговых центрах? даже площадки есть специальные для выгуливания собак (((( а о людях никто не позаботился
Марина Денисова И чё????Теперь не отходя от кассы ср..ть????
по качану думаю
Синам .