Общество
Почему хозяева собачек не убирают за ними дерьмо на улицах, тротуарах, во дворах, на газонах?
Мне всё время кажется, что, ежели бы у собак были руки, они бы сами за собой убирали, а вот их хозяевам почему-то и в голову не придёт убрать за своими любимцами...
точно, бывает звери лучше некоторых людей, особенно многих собачников
Жена всегда убирает за собакой, я почти всегда (если жена не забыла мне пакетик в карман положить). .
Собачка небольшая - Джек Рассел.
Согласен, что куски засохшего говна на газоне смотрятся отвратительно..
Собачка небольшая - Джек Рассел.
Видел за всю жизнь три случая уборки за собакой хозяином... 2 раза в Питере... и 1 раз за границей. :-(
В Западной Европе убирают, у нас просто нет системы наказаний за подьобные действия.
..а на кой они их вытаскивают...?
Собачники это люди нездоровые и бессовестные.
Им кажется, что весь мир обязан любить их питомцев лишь потому, что они этого хотят.
В общем, собачник это несчастный сумасшедший.
Дочь познакомилась с молодым человеком.
- В его семье есть собака? - спрашиваю я.
- Они держат спаниель, - отвечает дочь.
- Значит, эта семья генетический мусор, - убеждаю я своего ребёнка.
Дочь познакомилась с молодым человеком.
- Они держат спаниель, - отвечает дочь.
Blood Rage
Услышала о себе много нового. Спасибо.
Екатерина Мухачева
верно. хотя спаниель еще ничего,скорее показатель интеллекта хозяев. а вот всякие вротвейлеры....
Убирают некоторые. Это проблема российского менталитета. Уважаешь людей - и уберёшь мусор, и собаку на улицу без поводка не выведешь и автомобиль припаркуешь не посреди улицы. Большинство пока не уважает.
Ох, Вам сейчас напишут, мол дикие собаки и звери же тоже гадят, за ними не убирают, или что люди же тоже нужду справляют на улице!
Если честно меня дико раздражает весенняя картина, когда кругом лежат эти сюрпризы!
То же самое почему владельцы автомобилей паркуют своих "железных коней" на детских площадках, во дворах а их сигнализации мешают спать ночью? Почему бы владельцам машин не купить гараж недалеко от дома? Ведь цена гаража куда дешевле чем покупка автомобиля. Или, хотя бы, не купить место на платной парковке.
Sagadat Kalikulova
В Москве снесли все гаражи, а гаражное место стоит сумасшедших денег...
Но, я не про автомобилистов сейчас....
Сашулька Каряпина
Все гаражи нелегальны, их могут снести в любое время, даже те что ГСК, платная парковка-это место без стен, где машину так же могут украсть или пацарапать, только еще и далеко от дома, чтобы хозяин не видел! Вот и ставят во дворах, но не на детской площадке,сбоку на дороге. А про газон лучше молчать, в Москве почвы здоровой нет и нет не одного леса нормального, все больные!
Так по крайней мере в Москве!
Анна Василевич
Народ паркует свои машины там, потому что нет других мест.
Разве все многокраврирные дома имеют близко свободные гаражные кооперативы ?
Бывает, что до ближайших гаражей нужно ехать на электричке.
Это потому, что власть неумно организовывает эту тему.
Почему сигнализации орут ? Воруют.
А почему воруют ?
В общем в теме стоящих машин виновата власть.
А в теме собачьих фекалий во дворах виноваты собаководы.
Кстати, чем больше машин во дворе, тем меньше двор засрут собачники.
Почему сигнализации орут ? Воруют.
А почему воруют ?
Потому что ты в России, а не в Германии или, на худой конец, в той же Прибалтике. Там - убирают.
Кaкиe, нaх, гaзоны? Возлe Крeмля что ли?
Sagadat Kalikulova
Вообще-то газоны есть везде...,правда я не знаю в каком "месте" ты живёшь.
Как можно вести речь о уборке собачьих испражнений, когда у нас люди на улицах справлять нужду не стесняются...
пардон, у нас люди на улицах гадят, а вы хотите чтобы за собаками убирали. )))
ЭТО НАША РАША ...