Общество

Если уедут Рафшаны из Москвы и Питера-коренные жители пойдут убирать за собой дерьмо?

Санек Герман
До рафшанов кто убирал. . Приезжие из городов России..
Света Фабрикова
Лучший ответ
Не факт. Палестинцев, например, до сих пор никак работать не приучат...
Ты не поверишь, но ещё недавно мы БЕЗ НИХ очень хорошо жили!
Г)
Гульмира )))))
нет. не пойду, да и против гастарбайтеров ни чего против не имею, пусть работают.
если будут платить зарплату не "рафшанскую", а ту, на которую можно прожить достойно - то пойдут
Sergey Plastun
Пусть уезжают.
Толькоих теперь метлой не вымести.
думаю не будут!
Vusal Valeh
Я уверен, что коренные жители Москвы и Питера сначала заставят некоторых не "мочиться мимо унитаза " и не гадить там, где это не позволено делать - глядишь и убирать нечего станет . Удивительно, кто и когда успел внушить нашим доморощенным "шариковым" , что величайшие и красивейшие города России, которыми гордилась, любила и любовалась вся страна, не смогут прожить без туркмена - наёмника и умрут, погребённые в "дерьме и мусоре"? Даже, если осуществить ваше предположение, и оставить в Москве и Питере, только коренных жителей, то уверяю вас - количество мусора, дерьма и блевотины на улицах сократится на много порядков и сведётся, практически, к нулю! Присмотритесь к кадрам кинохроники 50-60-70х - чистые улицы, свободны проспекты, зелёные бульвары, а "дерьмо" , которое вас так взволновало - как-то и не высматривается ...
Санек Герман Покупали квартиры в Москве и в Питере-так самые обосранные были как раз таки у коренных. Свиньи редкостные. Зато гонору-через унитаз. Не знаю за Рафшанов-но именно приезжие научили москвичей и питерцев порядку и хорошим ремонтам.
Одно из двух .
Или уберут, или научатся плавать .
Андрей Поленов
Не преувеличивайте.. . На самом деле в Москве одни гастарбайтеры убирают за другими.. .
Поразило, что не умеют пользоваться урнами - кто бы вы думали? Украинцы, которые горделиво именуют себя "Европой"...
Не было мигрантов - не было эпидемий туберкулеза, гепатита и СПИДа.. . Пусть поднимают свои страны.. . Каждой стране нужны такие ценные специалисты. . :)
Не пойдут ни за что за те деньги, которые получают гастарбайтеры-жить на копейки ведь придется не на югах, а здесь.
Олег Дукалис
К сожалению, нет. Так в дерьме и увязнем.
В Москве у нас убирают киргизы и таджики.
А вот во многих других городах России и Украины. Я гастарбайтеров-дворников не видел, при этом было тоже чисто.

1000 лет как-то жили. Дело не в национальности, а в отношении.

У нас на прошлой работе в офисе уборщицей была пожилая женщина - неоднократный рекордсмен мира по легкой атлетике. И ничего, все ее уважали и она работала хорошо
Скорее бы это произошло. Как-то без них жили и справлялись!
Оля Чекмарева
да да. . ищите дураков, за пять тысяч они и с печи не встанут
Та Ша
у моего московского друга москвич курьером работает. коренной. тот периодически в запои уходит.... ниче. побегают...
Пойдут как миленькие. -это я вам говорю, товарищ БЕРИЯ.
Roman Maggot
Вряд ли кто то пойдет, что то убирать. Все привыкли что самое дерьмо за них кто то убирает.
Silna I*****
Вот именно отвыкли, носы позадирали. А между прочим, и наши Ванечки из деревушек глухих не хуже бы уберали. Мне противно. что такое снобство процветает у москвичей и питерцев- кормит-то их вся страна!
может москвичи и питерцы не пойдут но на зароботки и из др регионов приезжают
еще 20 лет назат прекрасно обхадились без чубуреков!!!
Уже отвыкли.