Общество

Почему в Москве хозяева своим собакам дозволяют гадить повсеместно и на колеса ссать? Может этому на митингах учат?

Karina Davidyan
потому что это Москва и наш великий менталитет свиней!
Юра Жирков
Лучший ответ
А чего колесу сделается-то если на него собачка пописает?
Karina Davidyan В моче содержится аммиачная селитра, т.е. едкая соль, которая разъедает не только резину, но и металл.
завидуют автоимельцам... а гадить повсеместно в крови у россиян.
подумаешь собаки. а ельцин тоже ссал на колеса самолетов. да и многие мужики ссут на деревья и дома.
я вот не из Москвы, и за своей собакой в свой же кулёк убираю и в урну выбрасываю, НО, когда хамоватый автовладелец ставит свою машину прямо перед дверью в мой подъезд и под моё окно, когда он прогревает двигатель и его выхлоп летит в мою форточку, то я никак не стану запрещать своему кобелю обделать его колесо и даже дверь, ведь нам и ходить-то никуда не надо - вышли из дверей и вот оно - колёсико.
Виолетта Клэп
Karina Davidyan Конечно, это ваше дело, но вы находитесь с соседом в состоянии постоянной войны, что, очевидно, достовляет удавальствие и вам и соседу.
Что тут скажешь....
собака удобряет почву! от вас то одно пиво льется!!!
Это не только в Москве происходит. В любом месте России тоже самое творится. Это скорее проблема культуры человека и его отношения к окружающему миру и вряд ли имеет отношение к митингам.
А вот в Питере специально для собаководов есть стойки с целофановыми пакетиками, чтобы взять собачью "гадость" и выкинут в урну. Хотя их (стоек) пока немного, да и пользуются, к сожалению, не все.
И еще вот озадачен! Почему мы гадим ( бросаем мусор в лесу, на абочинах дорог) , бросаем пачки и мусор из окошек машин прямо на улицах? Это что протест убогих личностей, лупивших дипломы о высшем образовании или что ???Пипец!