Общество

почему в москве готовят митинги не зная результатов выборов!

зажрались
Дина Самратова
Лучший ответ
Потому и горовят, что все прекрасно знают результат, который был известен еще до начала этих "выборов". Самозванец из Питера уже досрочно подсчитан как победитель.
Потому что вне зависимости от результатов народ не верит в справедливость выборов, не верит власти, что её интересы свопадают с интересами народа.
Власть это понимает и потому натравливает одну часть народа на другую.
Революционная ситуация - низы не хотят, верхи не могут.
Yakiv Kleyner
А этим всё равно как и за что митинговать. Главное себя показать по ТВ
А им результаты нужны?
Всё в точности соответствует сценарию "цветной революции".
Уже всё решено за нас.
Готовь сани летом....
Мария Дымова
Прям не знают результатов
Руслан Аббасов
Все уже проплачено. Надо отрабатывать.))
Павел Русинов
А им все равно! Главное-себя показать!!!
Какой бы ни был результат - лиж бы побузить...
Nasim Safarov
Тем, кто готовит, результаты и не нужны.
Деньги надо отрабатывать...
А у вас есть сомнения что Путин победит? Ему уже за неделю до выборов рейтинг накрутили чо-то около 56-58%!По ящику говорили.
Так смысл ждать итогов и так уже всё понятно, да и сам Путин говорил что возможно предложит пост премьер-министра Медведеву. Тоесть там уже чётко всё схвачено и решено.
Олег Полевой
Потому что у Путина будет 56% кто бы за кого не голосовал. так решено властью.
Результаты известны уже давно: Пукину нарисуют 56%. А когда, если не сегодня? Через неделю будет поздно!