Общество

Почему в Москве много народу живут, а на выборы всего пришли одна пятая избирателей?

Jazira Kusmanova
Все патриоты картошку копают.
Любавин Николай
Лучший ответ
Везде по России примерно такое же количество избирателей пришло.
может выбороозабоченных отправить куда нибудь подальше? например в Ливию ;)
чтоб не мешали жить нормальным людям ;)
Любовь Таран
Да ..это почти по всей России. . Увы. . .но выборов в России Больше ...Нет!
Да ...они и не нужны. . Если Страной правит Один человек. .
С другой стороны ..Сейчас Много ..Недовольных политикой Путина! и Это не Болотная симфония. . Удальцов .Навальный .это проплаченные пистоплёты. . не более ...да и вообще, то Что случилось на Болотной ...Это полная Нелепица ..Никакого Навальног и Удальцова Там и не знали .откуда они выскочили. . и откуда появились провокаторы с дубинками, Так Никто и не ответил! Я видел Кадры в Тот день их показывали в Вестях и Новостях. . Была тёплая солнечная погода. . Люди пришли самые обычные с Детьми, просто послушать другую точку зрения. . .ни Чего не предвещало ..беды. . "митинг был разрешённым Легальным. . но ближе к 12 часам стали подходить мужики. накачанные ..в спортивной форме. . на "сцене говорили люди самые разнообразные, никаких призывов к Бунту! Не Было! Вот в Это время и Появились как в последствии стало ясно Удальцов и Навальный и Сразу полились Речи О свержении Нынешней Власти ...Явно Провокационные и Агрессивные Молодчики стали орать и скандировать Поход на Кремль. . Полиция .омон дежуривший и "охраняющий по периметру парк на Болотной площади, попытались блокировать этих молодцев, но тЕ Сразу начали Атаковать Омоновцев. . и очень профессионально. . и Когда уже многие омоновцы получили ранения, Этих провокаторов попытались Задержать. . Практически Те сразу Улизнули. . в Растерянности и озлоблении Омон начал Всех прижимать и бросать в Автобусы ..практически не разбирая. . А ведь Повторяю Многие Пришли не митинговать и Тем более не призывать к походу на Кремль. . Крики женщин Детей ..Всё смешалось, и могло закончиться Ещё Хуже, Если бы Люди были Действительно 5я колонна ...но Люди были самые обыкновенные, поэтому Разум и страх остановили Сопротивление, и большинство людей просто разбежались. .
Но Миф Остался Мифом так и не развеянным. . и Все кто был на Болотной Оказались в 5 й колонне ((( Вот Такое Дерьмо получилось. . Вот Например 5 колонна в Киеве, Майдан. . ОМОН ничего не смог Сделать. . Это для Того .чтобы было понятнее, Кто был на Болотной!
Те Люди а их было не мало до 20-50 тысяч. . Они Уже никогда не придут на Выборы. . .Другие, нормальные, посмотревши на Это ...тоже не придут. . потому .что поняли, собираться больше троих? Даже для выпивки Стало опасно. .
В заключении ..в данное время нету никакой 5 колонны! Благодаря Жёстким законам против Экстримизма ...Существование пятой колонны. .
Абсолютное большинство населения России Поддерживает Политику Путина ..и ему -Ничего не грозит. . В общем то ...Ему в Данный Момент когда попахивает 3мировой, никакой Замены Быть не Может. .
Но! Путину Надо Остерегаться Парии Войны! Нац. Патриотов, Сталинцев. . Ленинцев и Латентных Нацболов и Фашистов, в том числе ,..присматривать за КПРФ Они Никогда Не станут Союзниками Путина! Они За Социализм .Возрождение СССР ...Мы уже знаем из истории Как Это Возрождение происходило в 1993 м. . а Про 1917 й Никто и Вспоминать не хочет А ведь КПРФ наследники Большевиков. . .Которые Угрохали почти 9 млн в Гражданскую. . .Хочется Спросить Их. . Если Богатые с Золотом разбежались из России ..То с Кем Тогда Воевали большевики..?
основной массе эти выборы просто по) (ую..
Андрей Высотин
Одна шестая
Jazira Kusmanova 20,84% это одна пятая...
а зачем .усе давно выбрано
Они знают, всё будит хорошо. Для их, Собакина и ессесно Путина В. В.
Iqbol Xolbekov
видимо, большинство из них не имеют паспорта
Jazira Kusmanova Или "понаехавшие", у себя в Баку голосуют...
надо, в следующий раз, вообще не ходить, забастовку сделать.
народ устал от выборов, каждый год одно и тоже...
у русских нет права голоса, пока им не разрешили гавкать