Общество
Почему в Москве много народу живут, а на выборы всего пришли одна пятая избирателей?
Все патриоты картошку копают.
Везде по России примерно такое же количество избирателей пришло.
может выбороозабоченных отправить куда нибудь подальше? например в Ливию ;)
чтоб не мешали жить нормальным людям ;)
Да ..это почти по всей России. . Увы. . .но выборов в России Больше ...Нет!
Да ...они и не нужны. . Если Страной правит Один человек. .
С другой стороны ..Сейчас Много ..Недовольных политикой Путина! и Это не Болотная симфония. . Удальцов .Навальный .это проплаченные пистоплёты. . не более ...да и вообще, то Что случилось на Болотной ...Это полная Нелепица ..Никакого Навальног и Удальцова Там и не знали .откуда они выскочили. . и откуда появились провокаторы с дубинками, Так Никто и не ответил! Я видел Кадры в Тот день их показывали в Вестях и Новостях. . Была тёплая солнечная погода. . Люди пришли самые обычные с Детьми, просто послушать другую точку зрения. . .ни Чего не предвещало ..беды. . "митинг был разрешённым Легальным. . но ближе к 12 часам стали подходить мужики. накачанные ..в спортивной форме. . на "сцене говорили люди самые разнообразные, никаких призывов к Бунту! Не Было! Вот в Это время и Появились как в последствии стало ясно Удальцов и Навальный и Сразу полились Речи О свержении Нынешней Власти ...Явно Провокационные и Агрессивные Молодчики стали орать и скандировать Поход на Кремль. . Полиция .омон дежуривший и "охраняющий по периметру парк на Болотной площади, попытались блокировать этих молодцев, но тЕ Сразу начали Атаковать Омоновцев. . и очень профессионально. . и Когда уже многие омоновцы получили ранения, Этих провокаторов попытались Задержать. . Практически Те сразу Улизнули. . в Растерянности и озлоблении Омон начал Всех прижимать и бросать в Автобусы ..практически не разбирая. . А ведь Повторяю Многие Пришли не митинговать и Тем более не призывать к походу на Кремль. . Крики женщин Детей ..Всё смешалось, и могло закончиться Ещё Хуже, Если бы Люди были Действительно 5я колонна ...но Люди были самые обыкновенные, поэтому Разум и страх остановили Сопротивление, и большинство людей просто разбежались. .
Но Миф Остался Мифом так и не развеянным. . и Все кто был на Болотной Оказались в 5 й колонне ((( Вот Такое Дерьмо получилось. . Вот Например 5 колонна в Киеве, Майдан. . ОМОН ничего не смог Сделать. . Это для Того .чтобы было понятнее, Кто был на Болотной!
Те Люди а их было не мало до 20-50 тысяч. . Они Уже никогда не придут на Выборы. . .Другие, нормальные, посмотревши на Это ...тоже не придут. . потому .что поняли, собираться больше троих? Даже для выпивки Стало опасно. .
В заключении ..в данное время нету никакой 5 колонны! Благодаря Жёстким законам против Экстримизма ...Существование пятой колонны. .
Абсолютное большинство населения России Поддерживает Политику Путина ..и ему -Ничего не грозит. . В общем то ...Ему в Данный Момент когда попахивает 3мировой, никакой Замены Быть не Может. .
Но! Путину Надо Остерегаться Парии Войны! Нац. Патриотов, Сталинцев. . Ленинцев и Латентных Нацболов и Фашистов, в том числе ,..присматривать за КПРФ Они Никогда Не станут Союзниками Путина! Они За Социализм .Возрождение СССР ...Мы уже знаем из истории Как Это Возрождение происходило в 1993 м. . а Про 1917 й Никто и Вспоминать не хочет А ведь КПРФ наследники Большевиков. . .Которые Угрохали почти 9 млн в Гражданскую. . .Хочется Спросить Их. . Если Богатые с Золотом разбежались из России ..То с Кем Тогда Воевали большевики..?
основной массе эти выборы просто по) (ую..
Одна шестая
Jazira Kusmanova
20,84% это одна пятая...
а зачем .усе давно выбрано
Они знают, всё будит хорошо. Для их, Собакина и ессесно Путина В. В.
видимо, большинство из них не имеют паспорта
Jazira Kusmanova
Или "понаехавшие", у себя в Баку голосуют...
надо, в следующий раз, вообще не ходить, забастовку сделать.
народ устал от выборов, каждый год одно и тоже...
у русских нет права голоса, пока им не разрешили гавкать