Общество
А почему во Франции никаких митингов и никаких споров по поводу выборов президента !?
Потому что они точно знают что будет если будут мухлевать! Страна первых революций! Там историю помнят!
Так цивилизованные люди...
там не подделывают всякие чуровцы..
у них исторически только забастовки
Там даже негры чувствуют себя белыми))))
Юлия Иванишина
День Добрый !
Так там борьба, а не видимость. Кстати, и митинги были, и выступления кандидатов, и дебаты.
Rybik Oganezov
но там ни кого не называли врагами народа и ораньжевой слизью)
давайте отправим Навального туда.
Всё уже сказано. Я зашла просто поздороваться и пожелать удачного дня!
Юлия Иванишина
ПРивет МАри ! Спасибо взаимно !
А потому что там ВЫБОРЫ!!!
просто вам ни митингов, ни споров здесь не слышно, отсюда и иллюзия, что там тишь да гладь.
Тоска у них без Чурова.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Там были митинги по поводу выборов но ни кто там не называл никого оранжевой слизью и не оскорблял.
Почему?
Это вопрос справедливее.
Почему?
Это вопрос справедливее.
Alter Ego
у них устраиваются митинги в поддержку какогото кандидата и разные. И участники одного митинга не считают врагами народа участников другого митинга.
А жили бы мы как во Франции, думаю тоже, никто на митинг не пошел бы
Ann Desai
Так там за несанкционированный митинг на 3 месяца в тюрьму минимум. Это у нас пятнадцатисуточники совести...
да что вы. у них там в париже регулярно беспорядки: негры с арабами бузят. дискриминация, там, все дела. последний раз в 2007 пол города разнесли, до этого в 2005. у нас намного спокойней. там просто проблемы другие. ну и бунты в свою очередь не чета нашим.
Alter Ego
преступность мелкая беда)
а по поводу дискриминации не могу сказать нац меньшинства что то не поделили но это не дискриминация.
дык они и во время войны руки сразу подняли без сопротивления . может это потому что лягушек едят
Биджо! по чему ты не любишь российское правительство? ведт еслиб не РФ армия, то абхазы перешли бы Ингури и взяли Поти и Кутаиси, как они и собирались это сделать. понимаешь что я о 1993 годе
Старый гуриец продал вас всех...
Юлия Иванишина
В вопросе разве упоминалось о российском правительстве !
Когда лохов постоянно наепывают нервные окончания в мозге отмирают.
А в России тоже самое и провоцируется картавым жидлом по команде центрового кагала из сша