Общество
Почему американская оппозиция не приезжает к нам консультироваться по поводу выборов?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Может пора их пригласить и рассказать им, что у них несправедливая система выборов?
у них все нормально закон действует.
у них президенту ширинку растегнули так его с поста сняли.
у нас нельзя президента отправить в оставку закоными способами.. .
даже когда уходит старый у него есть право на завещание страны кому либо
Ivan Ivanov
Ни фига не сняли
на их оппозицию деньги из бюджета выделяются отдельной статьей.
так что вы лучше о своей оппозиции беспокойтесь.
когда в стране слабая оппозиция - это не так весело, как вам кажется.
Алексей Ермаков
в нормальной стране... оппозиции быть не должно!
вы со своей дочкой будете находится в оппозиции... это нормально?!!!
Алексей Ермаков
есть ли в америке оппозиция, если президентом назначают негру?!!!
Ivan Ivanov
На нашу оппозиция они тоже деньги выделяют, чего о них беспокоиться?
Ну, зато Киссенжер к нашему премьеру приезжает. . Консультирует.
Ivan Ivanov
Киссинджер в настоящее время руководит международной консалтинговой компанией, консультирующей в том числе по вопросу технологий и инноваций, так что ничего удивительного в их встрече нет А вот когда оппозиция консультируется у иностранного государства, в его посольстве, как бы им выиграть на выборах, возникает вопрос в чьих интересах они будут работать, когда эти выборы выиграют?
они уже несколько веков выбирают, а вы - лет 20... Какое сравнение? Как говорится - яйца курицу хотят поучить?
Ivan Ivanov
Вот именно нам и надо их консультировать, их система устарела, они уже не помнят, что такое настоящие выборы У них 40 партий, которые не имеют никакой возможности участвовать в выборах Какая же это демократия, если в выборах участвуют 2 партии не отличающиеся друг лот друга ничем?
Политика и выборы всегда и везде грязные... Американцы считают, что их миссия - распространение "демократии" в том виде, как они себе представляют, вот и лезут везде... Хотя их другое интересует - земля, недра и пр. Ну вы же сами и так всё понимаете))
эхххх.. . какие наши годы!:))
А чё..? В америке, где фсе жруть, есть ещё и ооппозиция...? Что-бы ещё больше жрать...? Дык они же уже от ожирения передвигаться не могут...?
Ivan Ivanov
А наша оппозиция с голоду помирает? На Болотной количество норковых шуб было больше, чем во всей остальной стране
Им пох
А разве не слышали? Макфол не уедет сказал, пока не сделает революцию в нашей стране. Он нас сравнивает с арабскими странами, где дали доллар и сразу всем наплевать на всех стало
Мне кажется, что и так понятно, что у нас слабая оппозиция, а у слабых чему можно научиться?
у нас нет хороших консультантов