Общество

сколько сейчас людей готовы поддержать эту американскую оппозицию показавшую себя таким образом

Народ очапывается от оголтелости, лжи америкосских попрошаек и голосуем дружно за В. В. Путина!!!
АА
Алина Аминова
88 679
Лучший ответ
Мне лично думается, что вся эта истерика вокруг оппозиции - яйца выеденного не стоит. .
Ну, ходили отдельные представители оппозиции в посольство США на встречу с послом. . Но одновременно с этим Путин встречался с Киссенджером, причем тоже за "закрытыми" дверьми. . Киссенджер сейчас представитель американской оппозиции. .
В чем проблема-то?
Алексей Гринь Ты чего , Сурок?? Не видишь разницы между хомяками и Премьером России?? то. что ты сам -хомяк, я в курсе.
Умные люди понимают.
Промериканская оппозиция всё же лучше американских марионеток, правящих сейчас Россией.
Алина Аминова и эта трында гастарбайтерская туда же. Это понятно.Она на панели, а Путин виноват.
мои дед с бабулей, прогорбатившись на эту страну всю жизнь, получающие нищенскую пенсию от вашего путина, поддержат любую оппозицию
Алина Аминова врешь. У нас , пенсионеров, . все отлично. А ты, внучок, помог бы бабуле, или она тебя содержит??
Катерина Светлакова я сам на пенсии у меня стаж 37 лет и я на пенсии выработав льготный стаж и ни один мой знакомый такой же как и я рабочий не понимает кто вообще содержит эту оппозицию кто им даёт деньги на их партии понятно прохоров у него есть средства а все остальные а прохоров с его анти рабочими заявлениями о рабочем дне в 12 часов и рабочей неделе в 60 часов кто и рабочих его поддержит только тот кто не работал может не знать что сверх урочные оплачиваются первые 2 часа в полуторном размере а последующие часы в двойном размере так вот прохоров не желая платить и хочет узаконить такую норму работы вы видимо ещё не работали и не знаете что такое кзот
Такие вопросы следовало бы ссылками сопровождать. А так кто вас знает что вы имеете в виду.
Вы верите брехне, что 30 тыс на Болотную вышли к Немцову? Чушь!! ! Эти ребятки более 1000 никогда не собирут. Люди вышли "ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"
Юлия Ивлева
Юлия Ивлева
28 048
Алина Аминова На болотке не была, а на сахарова ездила, 3 мин. от дома. Три вокзал и Курский рядом. Сама видела толпы бомжей и транзитных пассажиров, которые шли из любопытства. Сама площадь неширокая, и вся в проплешинах от отсутствия народу. в мегафоны орут-разойдииитесь по площади, у нас 2 трибуныы, 2 экраана. что бы разбрелись и их больше казалось. Умора с этими хомяками!
Наше нынешнее правительство совершает более страшные ошибки
Вы о Республиканской партии США, оппозиционной Обаме? Боюсь, многие поддержат и они победят.
Максим Яльцев
Максим Яльцев
1 585
вы считаете ЛДПР - Американской оппозицией?
Muhabat Begliyewa
Muhabat Begliyewa
1 547
Алина Аминова не-а. Жирик наш.
Я готов. Хотя бы потому, что Путин за 12 лет ни одного дела не реализовал, кроме направленных на распил бабла и развал России. И да, вопрос "Что Пуин сделал за 12 лет" на проекте "Ответы" запрещен. Странно, да? Ведь 12 лет человек ПАХАЛ, как КРАБ на галерах, а про результаты спросить нельзя.
Алина Аминова как ученик. так придурок.
Алина Аминова как ученик. так придурок.
Алина Аминова как ученик. так придурок.

Похожие вопросы