Общество
Из уважения к жертвам "Хромой лошади" мы отказались от петард и фейерверков, вы готовы поддержать?
Мы давно отказались, но сейчас так бабахнули с соседнего балкона, страх! Все, точно не откажутся, к сожалению.

...я пидартов никогда не поддерживал!
Знаешь, я и без всякой "Хромой лошади" считаю петарды опасной и в общем вредной штукой. При этом я всегда читаю инструкции и понимаю, что из-за того, что кто-то нарушил технику безопасности, нельзя запрещать сам товар. Но при низком уровне культуры окружающих петарды превращаются в бедствие. Раньше под окнами палили с начала декабря. Бесперебойно! Поздно ночью и рано утром.. . Дети плохо спали, собаки на месяц переселялись в самый темный угол ванны (если туда забиться и дверь закрыть, пальбы почти не слышно) . Отдельные идиоты взрывали эту фигню прямо на лестничных площадках. А сейчас тишина кругом. И отлично!
Совершенно не обязательно каждый праздник превращать в первобытное буйство.
О каком уважении ты говоришь? Мне безразличны эти люди!
Да мы готовы!! ! Дешевле обойдется!
Нет
так ведь причина не петарды там была а неисправная електропроводка
я вообще этими вещами не пользовалась никогда, а если кто петарду мне под ноги кинет - рожу набью.
Перейдем на гранатометы и автоматы.
А раньше чем думали? Да и сейчас по-моему тем же
нет
мне честно кажется что всё равно все будут взрывать петарды и фйерверки, люде привлекает огонь.
P.S. трагедия в "Хромой лошади" произошла из-за исключительного тупизма организаторов!! ! они бы ещё бензином там всё облили!
Нет