Больно и обидно наблюдать когда люди лишаются жизни из-за чье-то вины. Судить парней, мужчин, людей мы не имеем права, нас там не было! ВЕДЬ НЕИЗВЕСТНО КАК КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ПОВЕСТИ СЕБЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ!! !
Многие сейчас могли бы красонуться и сказать что сделал бы все. спас бы многих, но ведь это всего буквы, которые ты натыкал у себя дома на клавиатуре! Уверен что большая часть людей, который где либо напишут о том какие они смелые оказавшись в подобной беде будут спасать только свою шкуру, да и то неизвестно хватит ли ума или нет на это.
Намного важнее сказать то, что я сейчас чувствую внутри:
Мои искренние соболезнования всем тем, кого коснулась эта трагедия, забрала близких и родных!
Пусть упокоится душа каждого погибшего.
Дай бог тем, кто сейчас находится в тяжелом состоянии, найти в себе силы и выжить.
Общество
В Перми в ,,Хромой лошади,, при пожаре погибло много девушек,старались ли ребята их спасти?
Своих девушек наверно пытались, а вот на чужих точно плевать было!
Где то прочитал что время на спасение было что то около двух с половиной минут.... Новерное старались... Но....
это уже не важно.. . это не изменит того факта, что заведение, которое дважды штрафовали за нарушение правил пожарной безопасности не закрыли потому что наверня - ка кто - то взял на лапу и теперь столько людей погибло.
Читай тут. http://teron.ru/index.php?showtopic=326554&st=780
Много рассказов очевидцев трагедии.
Много рассказов очевидцев трагедии.
Очень хочется верить, что конечно помогали, но мне кажется что в таких ситуациях каждый сам за себя.
когда такая ситуация срабатывает инстинкт живонтый самосахронения, уверен что в тот момент думал каждый о себе, а когда кто сумел спастись задумались уже о тех кто остался в этом АДУ. Мои соболезнования всем родственникам и друзьям кто потерял там своих близких и родных!
Наврятли) -главное для нынешних реальных пацанов спасти свою ЖОПУ!
Похожие вопросы
- Разгильдяйство страшнее терроризма? В Перми в "Хромой лошади" погибло 150 человек, а в Москве от двух взрывов 40...
- Число жертв в Перми - 121 человек, в том числе и совладелец Хромой лошади (см.внутри)
- Теперь говорят что пожар в "Хромой лошади" произошел из-за короткого замыкания,это,чтобы у пиротехников не было убытков?
- Почему пожар в "Зимней вишне" вызвал больший общественный резонанс, чем пожар в "Хромой лошади"?
- Как было получено разрешение на работу "Хромой лошади" в Перми?
- Как Вы думаете что откроют на месте "Хромой лошади" в Перми?
- Почему в Перми после трагедии в "Хромой лошади" уволены все высокопоставленные лица и Губернатор готов уйти в отставку?
- Я наверное ужасный человек, но у меня не получается скорбеть, сегодня о погибших в "Хромой лошади"?
- Почему по погибшим в "Хромой лошади" объявили траур,а по погибшим в "Невскои экспрессе" - нет ?
- Вот смотрю репортаж о виновных в "Хромой лошади".А ведь если возникнет пожар в школе,в садике,то погибут все.Ща обясню(+