Общество
Как было получено разрешение на работу "Хромой лошади" в Перми?
Кто и как мог дать разрешение на эксплуатации такого пожароопасного помещения?
За деньги - как будто Вы не знаете! Даж если у тебя ве нормуль - из тебя все равно бабки тянут, а уж если какая фигня - то тем паче...
Ой.... а вы прямо вчера с Луны к нам спустились....))))))) )
Чё под дурачка-то косить...?)))))))))))))))))
А как все такие "злачные" места получают разрешение? !
Коррупция - мать родна?!
А Вы где живете?... такой наивный вопрос.... да за деньги-взятки было получено, за деньги пожарникам даже в нарушение всех требований. Хозяева клуба, видимо, были близки к власти, поэтому чувствовали свою безнаказанность.... теперь все контролирующие органы будут открещиваться от соучастия в таких нарушениях. Власть в крае очень коррумпирована, судя по давним материалам в СМИ, особенно МВД края
взятку дали и получили разрешение, первый раз горим что ли
Очень просто, так же как и все гос. органы сейчас выдают разрешения. Не понятен смысл их существования. Клоуны, занимающиеся поборами.
И что удивительно - на владельцев клуба сразу устроена охота, а на подонков, которые за мзду выдавали разрешение на эксплуатацию помещения даже дела заведено не будет.
103 человеческие жизни и десятки ставшие инвалидами - на совести тех, кто уже 9 лет у власти. И вместо того, чтобы заниматься делом - продолжает заниматься херней.
Расценки пожарной службы более - менее известны. Жаль будут наказаны только хозяева заведения
У нас лицензий лишают больницы за то что краска не того цвета на стенах, а кабаки живут и процветают в любом пожарном состоянии
Дали люди по долгу службы обязанные выявлять такие нарушения, но продавшие совесть за деньги. И это у нас творится повсеместно. Так что не будь это Пермь, это мог быть Саратов или Смоленск и т. д., подставь свой вариант.
Были ли бы деньги, будет и разрешение.
по закону - законы у нас такие