Общество
но больше интересует, как находящаяся буквально через дорогу пожарная охрана вообще разрешила такой потолок делать в подвале и сплошь усеивать проводами. Да он от любого замыкания сгореть мог бы. Но нет, надо было еще и спичку поднести к соломе этой... Накануне Нового года крепко подумайте, люди, где его отмечать и стоит ли связываться с пиротехникой. Планы Запада по истреблению россиян Путин отлично воплощает в жизнь. Скоро тут останется только горстка шахтеров, остальные не нужны...
Поглядите каким был потолок в Хромой лошади(фото) И кто же додумался в него стрелять пиротехникой?..

А всем за все заплачено.. . Пожарным заплачено за нарушение правил пожарной безопасности, а вовану вообще глубокий пох!! ! Он самый богатый в говнорашке...
В первую очередь об этом следовало подумать хозяину заведения. Ему это нужно больше всех.
Сарай какой-то. Но, как россияне любят собираться в таких местах!
расплата наступила за тупость. Людей жалко так. Молодые все....
Идиотская привычка обходить правила.
он и сам не прочь стараться, его окружают советники гайдаровского покроя и сам гайдар официально числился все годы, они просто делят конфеты на рты (это такая экономическая школа) и видят, не хватает, ну и идут с докладом к гебухе, что делать с этой распроклятой страной
Это возможно для всех приезжих - устраивать конюшни которые в любой момент могут сгореть.
При чем здесь Путин?
Он что, бедный, виноват, если ваш сосед плюется на лестнице?
Пожарная охрана виновата, это конечно. Так в охране этой кто, как не коренное население, может, еще и приплатило, чтобы туда устроиться?
Все проверяющие сейчас раздвоились. С одной стороны, вообще-то надо чего-то делать. С другой - долой проверки, свободу малому бизнесу!
А ведь пожарные правила писаны не рублями, а кровью.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг мир оказался прочней.
Это и есть один из примеров коррупции.
Пожарной инспекции, наверняка было заплачено.
блин живём как на вулкане.