Общество
По поводу "Хромой Лошади": Вижу многие высказываются в духе, что мол так и надо тем кто кто сгорел, мол нечего по
клубам шататься начами, тем более в пост, что дело это не богоугодное и т.д, ну и еще злорадство что мол далеко не простые люди там были т.к. по пермским меркам клуб не дешевый!! Вот интересно что зависть вас душит что вы себе позволить клубы не можите, или вы реально верите что это воля божья и он так грешников наказал???
Вчера почитал комменты к сюжетам о пожаре на YouTube...Поразило, что злорадствуют те, кто раньше находился в СССР и сами же россияне. Зато куча соболезнований от европейцев, американцев, азиатов различных стран. Всё-таки народ у нас ожесточился и отупел очень сильно: (((
Владимир Альхов
Вот я о том же захлебнулись в злости изависти своей и это вместотого что думать и работать!!
Ну не знаю.... я в основном сочувствие встречал, хоть и на словах.... хрен с ценами.... люди погибли от удушия и растоптания.... не приятная смерть. :-(( жаль народ.
странное злорадство - это ведь чьи-то дети, родители... вся их вина в том, что немного денежек водилось? и то, скорее всего, не у всех. злорадствующим - а какими словами вас помянут?
Поймал мужик Золотую рыбку. Попросила она её отпустить, а взамен пообещала выполнить любое желание, но с условием, что у соседа то же самое появится, только вдвое больше. Думал мужик, думал.. .
- Рыбка! Сделай так, чтоб у меня одного глаза не было!
грехи абсолютно не при чем.... и если клуб не дешевый, то это значит что в нем одни моральные уроды? как интересно можно связать материальное положение и личные качества... .
P.S. такие ответы дают мне кажется только лишь безчувственные ублюдки
Народ не обманешь.
Молодежь жалко. А по ТБ взгреть надо нещадно всех кто держит любые помещения с массовым скоплением людей.
Аня Баранова
Но в первую голову - тех,кто проводит проверки! Виновных уже назначили, но всех-ли виноватых накажут?
ВООБЩЕ такого мнения не слышала.... Тут все больше о несоблюдении ТБ говорят.. .
У кого о чем болит....)))
Да да и в невском экспрессе обычные люди нифига не ездят
Бакыт Аубакиров
Не выдумывайте....нормально ездят, кому надо . 3200 за билет в сидячем, это не 6200 тоже в сидячем....а есть и такие.
Galina Turcanu
Да, согласен, - честному человеку такой поезд не по карману....
Galina Turcanu
Интересно - получается если человек честный, то он лодырь и алкаш !
С каких это пор в России можно что то существенное заработать честным трудом?
вывод: алкоголь убивает. любители побухать, попали в сети судьбы.. . жаль, но что делать? ! много гибнет народу.
Спасибо за сочувствие к моим землякам!
хочу сказать, ничего неприличного и криминального нет в том, чтобы провести вечер пятницы после трудовой недели с друзьями под хорошую концертную программу.
Жизнь многогранна и не должна ограничиваться работой и домом. Тем более заведение это не из дешёвых, так что посещение его-праздник и отдых. А непорядочность и опасность может подстерегать и дома, когда взрывается газ, и при активном здоровом отдыхе когда, обрушиваются аквапарки и на работе когда ты летишь в командировку на самолете или едешь в поезде... .
Благородство - редкое качество....
Не в том беда, что наглой челяди,
Доступен жирный ананас.
А в том, что это манит в нелюди,
Детей растущих среди нас...
Доступен жирный ананас.
А в том, что это манит в нелюди,
Детей растущих среди нас...
Аrmen Prosto
В точку!
Марина Дудка
В нелюди манит жидовских детей, не всяких.
ну и что, у нас в доме (не оборудован газом) нет межбалконных лестниц. Если загорится - почувствую себя грилем.
карающая божья десница покарала этот вертеп разврата
Первый раз слышу, что бы от пожара пострадали абсолютно все, находившиеся в помещении !
Это новый вид пожара? ?
Слишком много происшествий у нас в Перми за последнее время. Это говорит о моральном и нравственном климате на этой территории. Энергетически грязная территория. Все мы знаем, "Где тонко - там и рвется"...
Пострадать можно и не ходя по ночам в клуб. Практически в то же время две девушки спокойно шли по тротуару ничего не нарушая, и их сбила машина.
HOLY SMOKE аааа) ) сожрали, горите горите. Чувачки и чувихи хотели отдохнуть а получился хороший дымок:)