Общество

Число жертв в Перми - 121 человек, в том числе и совладелец Хромой лошади (см.внутри)

Совладелец "Хромой лошади" скончался в московской больнице Совладелец "Хромой лошади" скончался в московской больнице Число погибших в результате пожара в пермском ночном клубе возросло до 121, сообщили в пресс-службе краевой администрации, отметив, что очередной жертвой трагедии стал совладелец "Хромой лошади" Александр Титлянов, который скончался в одной из московских клиник. Он прожодил одним из подозреваемых по делу о пожаре в пермском клубе. Накануне президент РФ Дмитрий Медведев потребовал привлечь к ответственности всех виновников трагедии в Перми, включая чиновников и представителей контрольных органов. "Надо разобраться. То, что хозяева и устроители этого шоу – безответственные мерзавцы, это понятно. Но надо посмотреть и на роль госструктур, в том числе федеральных", - сказал президент. По его словам, в зависимости от правонарушения, чиновники должны быть привлечены как к административной, так и к уголовной ответственности". Напомним, пожар в "Хромой лошади" произошел в ночь на 5 декабря 2009г. По версии следствия, причиной трагедии стали фейерверк и нарушение правил пожарной безопасности при оформлении помещения. По факту пожара возбуждено два уголовных дела - по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) и по ч.3 ст.219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц). Четырем арестованным по делу о пожаре в Перми предъявлены обвинения.
/A
///// Amg
Незнайке изЛесногоГорода. В домах престарелых высокое начальство не горело, ток одни несчастные полоумные старики.... А здесь шишки сгорели.... вот и кипиш.... Сам Путин выехал.... говорят даж, что кто то его знакомый там сгорел....
Катя Заставна
Лучший ответ
Нужно что бы инспекторы контолирующих органов как профессионалы не только выписивали предписания, но и как профессионалы принимали непосредственное участие в их устранении за свой счет и несли ответственность наравне с владельцами заведений, особенно это актуально для школ, дет. садов, др. учебных заведений, домов престарелых, инспекторы должны отрабатывать свою зарплату, т. е. профессионально устранять опасность для жизни людей и детей, согласитесь, что директора школ должны заниматься своей работой, а инспекторы своей, случилось что то-инспектор иди сюда-почему это случилось? порядка будет намного больше, да и отступные с себя не возмншь.
не мудрено -при 50 % ожегов не многие выживают а при 70 и больше - практически не возможно выжить (есть правда исключения)
СМИ указывают, что « в клубе была «правоохранительная элита» , развлекавшаяся с 20-летними проститутками.
В списке, которые сейчас находятся в Москве, в частности, отмечается, что «пострадал» крупный русский мент «начальник оперативно-розыскной части УБЭП ГУВД Пермского края» Владимир Жильцов.
В числе убитых также начальник коммунально-эксплуатационная часть пермского гарнизона МО, фамилия которого не сообщается.
В официальных списках, выставленных на всеобщее обозрение, фамилии этих лиц не значатся, так как они составляют государственную тайну Российской Федерации. Таким образом, число убитых и раненых очевидно больше, чем было официально сообщено.
Елена А Какая разница кто погиб, всё равно жалко.
ЕСЛИ ТВОЯ ИНФА ПРАВДА, то его либо убили, либо переправили в ...израиль
а феликсы голберты знают это и пытаются ХАМСТВОМ ОТВЛЕЧЬ
///// Amg из новостей инфа http://top.rbc.ru/incidents/09/12/2009/352682.shtml

h_t_t_p_:/_/_top_.rbc._ru/incidents/09/12/2009/352682.shtml
и в чем вопрос?
Юлия ***
tY sam verish,chto chinushei ili pozharnikov nakazhut?p*yanYe,obkurennYe,obnyuhannYe patsanY,dotogo zakaifovali,chto nachali vzrYvat* pikardY vnutri zdaniya,i poplatilis* za eto,trezvYe spaslis* vse--poluchilsya chistYi FORS--MAZHOR.
Татьяна П
Скажу честно мало сдохло, эти поверьте и во время войны будут шастать по клубам
Иван Петров
парадокс.. . когда горят дома престарелых с большим количеством жертв, подобный кипишь власть не поднимает
У людей совсем нет никакой ответственности даже за свою собственную жизнь, одни деньги в голове. Не думают ни о чем, только о своем кармане. Мы все на Новый год покупаем эти игрушки, но как-то ни разу в голову не пришло зажечь их дома, идем на улицу и стреляем. Притом подальше от жилых домов. Неужели они этого не знали?
Хитрый перец, взял и умер, это что б не отвечать по закону за безобразия.
Ушёл таки от ответственности.
что нам до них. бог наказал мерзавцев
Ну каконец-то стали привлекать хоть к какой-то ответственности государевых людей! А то до смешного доходит, виноваты только те, кто владел этим клубом и работал в нем. А что уважаемая пожарная инспекция, выдав ГОД назад предписание о нарушении требований, только на днях собиралась проверить исполнение.. . Чудеса...
мне как-то дела нет до этого
Я не понимаю - сколько можно устраивать пляски на костях.
Нет у вас не стыда, не совести!
///// Amg а что убиты да убиты...какая разница нарожают...
Мне лично такая позиция не нравится
Александр Хорошев а вот про холокост поговорить вы все никогда не против? и кто устраивает пляски на костях? или стыд и совесть появляются с увеличением масштабов акции? )))