Общество
Как Вы думаете что откроют на месте "Хромой лошади" в Перми?
клуб сделают
Местное домоуправление захапает.
культурный центр какой то.
Не знаю что откроют, но пожарники со своими проверками уже задолбали!
Машины людей давят каждый день ещё больше, чем лошадь сгорела, но никто не развивает эту тему- она что- менее актуальна? Почему эта трагедия так шокирует людей, но про машины молчат?
Музей
Может "Слепую курицу" ?
построят что-нибудь.. .
помните, в москве дома взрывались, так вот на этом месте новые построили и люди там живут, только часовенка небольшая рядом
у меня, если честно был шок...
Трагедия обнажила все язвы современной России: это и паралич власти, а точнее даже её нежелание что-то радикально изменить (ведь придётся рубить сук на котором сидят) , это чудовищный уровень коррупции, ставящий под угрозу само дальнейшее существование страны, это крайняя степень морального разложения очень многих слоёв общества, это поразительная неспособность людей трезво взглянуть на проблему и начать жить по совести!
Если не будут сделаны правильные выводы-страна обречена на ГИБЕЛЬ!!!
противопожарные курсы...
В ближайшее время я думаю вряд ли кто-то решиться что-то там открыть
Когда всё затихнет, втихую какой нибудь чиновник откроет там торговый центр
Построить на месте клуба ничего не смогут, так как клуб находился в жилом доме. Может быть что-нибудь откроют, хотя не знаю кто пойдет туда, зная сколько там погибло человек!
Думаю, ничего. Памятник может поставят.
Кафе -рога и копыта-