Общество

петарды и фейерверки на Новый год-это хорошо?

Almaz Sh. M.
ну ежели с умом пользоваться, то прикольно, а уж если шизофреникам, дегродатам попадаются эти штучки, то ЖЕСТЬ что творится.

Например, я бы лично засовывала в жопу петарды тем, кто это с животными бездомными вытворяет, су*и, одно слово.
Wiktor Woroncow
Лучший ответ
Плохо, шумно очень.
неистребимо..))
__Zamanbek __
Только в новогодюю ночь, а не месяц до и после, не у всех каникулы))) И было бы куда их закапывать-в прошлом году шел дождь-пытались в грязь закопать-смотрю. фотки -совсем не бодрит)))
бенгальские огни лучше
Марина Кушина
до первой травмы хорошо потом неочень
Кирилл Лунин
вообще - прикольно! :) Даже очень :)
При нескольких условиях: не до февраля месяца, покупать в супермаркетах, а не у улыбчивого китайца на рынке, использовать по инструкции и не рядом с домами. .
Нам проще - окраина города, честный сектор - выходи в чисто поле - 10 минут ходьбы - и развлекайся :))
Sergej Schirjaew
Петарды и феерверки - это "никак", а вот идиоты - это уже плохо. Главное не совмещать одно с другим и будет весело и безопасно.
Это конечно красиво, но вот я никогда не позволю себе потратить такую кучу денег на это, я лучше на что то другое потрачу их.... Мне честно жалко денег....
В меру.
смотря с какой стороны посмотреть. Красиво, прикольно. Но шумно и старушки пугаются:)
Это не только плохо, а ещё и очень опасно.
А если учесть кто это производит - катастрофа.
Прикольно! Особенно бомбочки! Корсар 3, и дьявол2 ...
Salmon Nadjimchonow