Общество

Как встретить Новый год, шумно, весело, с фейерверком, петардами или тихо, весело, со свечами и бенгальскими огнями?

Скорее шумно и весело, хотя все зависит от компании :)
Например, если по мне судить.. . Прошлый НГ мы именно тихо встретили, с салатами, елкой, боем курантов по телеку и бенгальскими огнями :) Но тем не менее все равно есть масса крутых моментов, которые можно вспомнить :)
А вот в этому году уже хочется феерии.. . Замутить что-нибудь супер-крутое, чтобы потом с трудом вообще вспоминать :) Наверное, потому что компания поменялась - другие интересы у людей :)
В общем, решать только вам, а вообще совет - действуйте по обстоятельствам.
Алексей Монченко
Лучший ответ
Программа мероприятий Вами уже составлена! ? Вы наверно хотели поинтересоваться - что нужно выпить, чтоб запомнилрсь и понравилось?)
Все зависит от Вашего характера и желания. Например, семьи моих детей будут отмечать шумно, весело, с фейверком и петардами, а мы с мужем поедем на дачу, разожгем камин, нарядим перед крыльцом елку, зажгем свечи, приготовим что-нибудь вкусненькое, послушаем поздравление Президента, поздравим своих родных и близких и с удовольствием и с книжкой ляжем спать. Сказка! Так что, у всех по-разному, но главное - с удовольствием!
Как захотите, так и встречайте. Главное не как некоторые, с 28 декабря....
В кроватку и спать
А*
Айдос ***
Лучше тихо и не поджечь ничего, а ещё без драки, морды в салате, утреннего пробуждения под столом с головной болью и похмельем
По желанию: семейно или в кругу шумных друзей
Dmitrii Rusnak
Встретьте его достойно, с достойными людьми! Чтобы не было стыдно перед самим собой.
Встречай как хочешь, полюбому потом не все вспомнишь.... большую часть праздника... .