Общество
Офицеры запаса готовы выйти и уничтожить заразу на майдане, ждут приказа презика, а вы готовы поддержать офицеров?
Похоже не только офицеры. "В сторону Парковой аллеи, передает «Интерфакс-Украина» , выдвигаются отряды «Беркута» , а также группы молодых людей в касках, защитной форме, с палками и битами, которые, по их словам, «готовы защищать конституцию».
Никак нет.
И где эти офицеры запаса? Это кто - старые маразматики, пропившие свои мозги?
Олеся Крылова (Гришко)
по себе судишь.
обеими руками
Это верно замечено что презик или просто гандон
А зачем им приказ? Давно уже понятно, что Янукович засунул язык в жопу, ибо ему угрожают с запада. Так что пусть самоорганизовываются и идут отстаивать свои интересы там.
Олеся Крылова (Гришко)
А что это за президент, который боится угроз гнилого запада. Тугрики боится потерять.
нет конечно, зачем поддерживать тупых и обдолбаных пропагандой?
Не понятно почему "офицеры запаса" ждут приказа, нужно не ждать а действовать.
отдать приказ - не отдать приказ - вот в чем вопрос.

нет конечно, потому что во-первых на майдане заразы нет, а во-вторых было уже достаточно кровопролития а вас дезинформировали так-как люди на майдане борятся за свободу и вашу в том числе, а не за власть, чем и заслужили поддержку практически всего мирового общества (кроме России, которая пытается нас себе подчинить, а майдан кстати ей препятствует), а если вы уже про заразу сказали так это можно сказать только про власть, которая разворавала бюджет и заработала на золотой унитаз на котором срет янукович.
Евгений Зубов
извЯните вы ДЕСЯТЫЙ который повторяет подобные слова!! ! ВЫ ГДЕ ЭТО УСЛЫШАЛИ???? я хочу найти источник!!!! поделитесь, пжлста!!!!
Я запас большое количество инструментов для изьятия органов у тех кого уничтожат на майдане офицеры запаса. Не пропадать же добру !