Общество
Почему бузу в Белоруссии по поводу выборов считали прогрессивной, а в США выступления людей по такому же поводу- плохой?
Или опять "этодругое"?)
У других пылинка под глазом за версту видна, а
у себя и бревно в носу не замечается...
это разные люди считают.

Так в Белоруссии против законного президента бузили, а в США за законного впряглись... )) А надо было против, тогда это хорошо... Летом негры бузили против и их хвалили и на колени перед ними становились, уважали сильно негров...))
Светлана Балуева
хм. интересная логика)
А что ты бузой называешь?
Светлана Балуева
а ви таки из наших?
Причины бузы РАЗНЫЕ.
А в США буза была ради бузы, а не ради результата.
Поясняю.
Возле Капитолия собралась толпа и бузила со страшной силой. Но организаторы бузы не предполагали, что в США вообще возможно прорваться в Капитолий. Прорвались и... Всё! Дальше программы нет! Пошатались по коридорам, грабанули кое-что на сувениры и ушли бузить на улицы.
В ДНР и ЛНР программа была захватить администрации, полицейские участки, отделы СБУ, блокировать воинские части, не дать пройти войскам на поддержку законной власти и там из администраций хрен кого было выбить. До крови дрались. В Харькове только удалось выбить с потерями личного состава, в Одессе без крови обошлось, но драка была знатная, в Мариуполе удалось очистит город от боевиков за сутки. Вот была программа, план действий, запасной план действий и результат.
В Капитолии НИКТО на результат даже не нацеливался.
Поясняю.
Светлана Балуева
ну, народ смотрит новости, как в разных странах пипл собирается у зданий правительства и берёт их штурмом. на след день всё становится хорошо (естественно опять не для всех)) ). так что причина штурма капитолия как раз понятна
Дерьмократические издержки
Что в Белорусси Лукашенко, что в США Трамп, пытаются незаконно удержаться у власти. Я это осуждаю. А тебе, видимо, не понять.
Потому что в США честные выборы, а в Беларуси нет. Очевидно же.
Светлана Балуева
я вас умоляю)