Общество

Псаки угрожает Белоруссии, что перебросит к её берегам шестой флот США. Где она берет дурь?

Ей дурь с Афганистана поставляют.... плющит с первой затяжки
Игорь Исайкин
Лучший ответ
у Обамы
Сергей Жук
-- Ага а ещё Она говорит - * Что это ГАЗ идёт с Запада на Восток * ))) т . е из Европы в Россию ----------------
Ник Иванов
Батька ее уже предупредил, что в этом случае 27 космический флот Беларуси зависнет в небе над Нью-Йорком.
Берега Белоруссии - это круто. А Белоруссия-то, необразованная, даже и не подозревает о наличии у нее побережий :)
В огороде)
Да уж.. . У травокуров это называется "берега потерял". Забавный каламбурчик.
Псак ей косячки крутит...
так посмотри на ее фейс... кл аденец просто дури и маразма... даун полный
Как и все лошади - пасётся на пастбище..
ну вы же должны вестись на не профессионализм и дурь соседнего материка, а он тем временем спокойненько Вами же и управляет.
Идите. Вам пора в фейсбук. Там наверняка есть заготовленная для Вас "проводка"
Бай-бай.
Ну там же реки есть, значит и берега :))). Вон в Чернобыле как раз на границе с Украиной заканчивается Киевское водохранилище, и Припять такая речка еще есть. Туда и сбросить. А потом мутанты как заатакуют, шо пипец.
Михаил Малев
А ты думаешь почему Обама выступает за легализацию легких наркотиков, в частности марихуаны?
Vyacheslav 90@xp.ru
http://www.youtube.com/watch?v=6R-Mwji-8ok
Пизда сразу США будет и даунито хромосоме псаки. Россия не будет стоять в стороне! Еслиб не скакали на Укр то и там бы все быстро решили
Kamil E
Отсасывает у Колумбийских пацанчиков
Они там все некомпетентные. Дураки угробят Омерику.