Общество
Вы помните как перед выборами президента показывали митинг счастливых жителей Свердловск с его супер заводами? +
А почему вот это не показали, почему их не показали и не покажут НИКОГДА !?http://www.youtube.com/watch?v=eXEOec3ghtg
Утин расстроится увидав это.
Обманул тебя твой куратор из антироссийского русофобского центра! Не показывали нам здесь такого.
Галина Тарасенко
У кого из нас теперь куратор!???И кто здесь врет!???http://www.youtube.com/watch?v=NrX5AEOPUx0
Так завод устаревший, не удивлюсь, что там станки дореволюционные, если он на советскую оборону не работал. Естественно продукция их никому не нужна. И нужно вложить собственнику миллиарды, чтобы создать конкурентный завод и естественно молодых современных образованных рабочих необходимо набрать.
да даже на его уралвагонзавлде без денег сидят... ну и пусть там хоть передохнут.. дураков надо учить...
Такое есть и будет всегда при капиталистах,что в СШИ или в ЕС такого нет?Никогда не поверю,да и спорить глупо,один Детройт чего стоит.
Вся власть КПСС!!!!
Галина Тарасенко
В Детройде перед выборами ни по одному каналу(хотя в США каналов в десятки раз больше) не показывали митинги в поддержку Обамы!!!!
Синячиха, это всего лишь одна убогая деревня под Алапаевском. Жители этой деревни сами в 90е года разворовали несколько местных предприятий. Имели банду до 200 бойцов с относительно сносной боевой подготовкой системы морской пехоты СА, нанимались на криминальные разборки по всей области. Даже Уралмашевское ОПГ туда не смели соваться в своё время. Большинство потом погибли, попали в заключение и разбежались. Сейчас несколько выходцев из этой деревни держат бизнес в Екатеринбурге и многие синячихенские у них работают. Остались в деревне на постоянку только самые тупые и невежественные. Им там чего ни организуй всё развалят и разворуют. Так что нехрен людям лапшу на уши вешать, синячихинские сами по большей части себе создали такую ситуацию.
Галина Тарасенко
Ты мне тут не рассказывай все это, ответь на вопрос почему это не показали по путин ТВ, почему только в поддержку митинг показали, а голодающих людей не показали!???
А правда им глаза колет !