Общество
Русские уже 20 лет бегают по митингам а толку 0.Хоть раз было такое что митинг приносил положительные результаты?
Плохо следишь за протестным движением.... когда приняли закон монетизации льгот у пенсионеров и инвалидов, значительно ущемлявшего их права, то в 56 регионах России на улицы вышли протестующие пенсионеры и инвалиды в количестве от 300 до 800 человек.... и такие протесты повлияли на власть: ГосДума вернулась к принятому закону многое в нем изменило.... если бы граждане чаще выходили с протестом десятками тысяч и даже сотнями тысяч, как в европейских странах, то власть такие протесты не остались бы без внимания
Русские дома сидят..
Вот в этом-то всё и дело. Все эти митинги делали жизнь только хуже - начиная с психоза перестройки, когда такие же тупые бараны орали про перестройку и гласность, как сейчас орут про честные выборы и про Путина долой ((((
Митинги важны как КАТАЛИЗАТОР изменения мировоззрения. Для тех кто на митинги никогда не ходит.
Ты хочешь, чтобы после митинга что-то изменилось? Наивная душа.
Русские 20 лет, после 91 года, не бегали по митингам, наученные горьким опытом. Сейчас "митинги" - это работа для проф. "митингующих".
а разве то дерьмо, что сегодня имеем, не результат митинга, на котором ёлкин, стоя на танке речь толкал! *?
Я не думаю, что против слабых митингов поставили бы кучу солдат. Власть таким образом дала понять, что она митинги против нее слабыми и бесполезными не считает.
И про пользу не надо врать. Сам факт давления на власть это и есть польза. Огромная польза. Это общество, которое начало просыпаться, которое заявило о себе и своем существовании. Это единственный реально работающий стимул, который заставляет чиновников делать хоть что-то полезное. Даже если от страха, а не от желания принести пользу народу.
И про пользу не надо врать. Сам факт давления на власть это и есть польза. Огромная польза. Это общество, которое начало просыпаться, которое заявило о себе и своем существовании. Это единственный реально работающий стимул, который заставляет чиновников делать хоть что-то полезное. Даже если от страха, а не от желания принести пользу народу.
Коли ты не русский, то тебе и не понять.
так нужно чтобы миллионы выходили, а выходят несколько десятков тысяч
Потому что единицы выходят на митинги, а остальные из уютных кресел в интернете их грязью поливают. Несчастная страна.
Похожие вопросы
- Русские, евробандеровцам 20 лет примывали мозги какие то злыдни. А вам кто? Вы то что скачите?
- Почему нам говорят, мол, штрафы за митинги- это "положительный опыт других, РАЗВИТЫХ стран", например так в США (внутри)
- Если молодая женщина с горящим взором бегает по митингам, борется с властью, значит её замуж не берут?
- Почему протестующие зачастую студенты экономисты? Почему не бегают по митингам технари из МФТИ например?
- почему в москве готовят митинги не зная результатов выборов!
- возросшая жестокость полиции на митингах это примение результатов стендфорского эксперимента?
- а почему сегодня про главного юбиляра никто не говорит? в новостях молчат. а ведь 140 лет человеку! даже митингов нету
- Сколько в России осталось русских людей и сколько их было 20 лет назад?
- Нужна ли НАРОДУ ежегодная " прямая линия " с Путиным и какие положительные результаты она приносит НАРОДУ ?
- Что будет с Россией через 20 лет,когда сегодняшние молодые русские девушки пишут на форумах продолжение (внутри)