Общество
Русские, евробандеровцам 20 лет примывали мозги какие то злыдни. А вам кто? Вы то что скачите?
задолбался смотреть как пиндосы как вороны вокруг кружат, уже хочу им перья выщипать потому и скачу
Nauyryzbek Zhanayev
Посмотрел ваши вапросы, вы вполне вменяемый чел. Респект и уважуха.
Мы скачем? Это у вас глюки от избытков лалаканья...
Nauyryzbek Zhanayev
Здесь на ответах. Сегодня видел одного с ником. Хохолдав. это пи3дец.
Нам Ленин С Мраксом иЭнгекльсом
А шо ты думаешь, шо кацапам в украшке легко живется. Если не скакать и не сосать рагулям-анально освидомят
дело в идеалах общества!!!
Немцы, Японцы, Южные Корейцы и. т. п. после следования идеалам Западной Цивилизации просто расцвели!
Китайцы куда как более жестокие... При них ты по русски долго не поговоришь! Работать будешь 16 ч 7 дней за миску риса...
А 3 варианта сегодня нет!
Отличия Цивилизации Западного типа от постСовка всеж заметны?
нищета народа, бесправие личности, коррупция власти, дефицит товаров первой необходимости...
Почему на западе включая де Советизированную Чехию передовые технологии
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра
грабит и разбазаривает
Ах да, зато вместо этого развиваются танки, самолеты и. т. п.
Только танки глохнут, а самолеты падают
Сравните хоть прокитайскую Северную и Южную Кореи
По Какому пути лучше идти?
путь Запада или постсовковсий, у власти сплошь номенклатура-кгб-зеки?
http://ibigdan.livejournal.com/16817498.html фотографии в том числе Спутник и анализ.
Катастрофическое уничтожение леса +
от голода в Северной погибло 3 млн человек.
зато делает ракеты, которые как и самолеты РФ все время падают. И ядерные заряды которые губят как мух местное население.
А вот на Западе Космическая ПРО проектировалась при Рейгане. А сегодня ракеты советского производства уничтожаются в полете из ручной базуки даже в Израиле.
В это время Технику Южной Кореи знает каждый.
Например Samsung Display крупнейшая в мире компания по производству дисплеев.
просто фото без слов
https://www.google.com/search?newwindow=1&biw=1920&bih=913&tbm=isch&sa=1&q=Северная++Корея+экология&oq=Северная++Корея+экология&gs_l=img.3...160792.162492.0.162993.8.8.0.0.0.0.115.601.7j1.8.0....0...1c.1.64.img..8.0.0.guvbvwkaHHc
и
https://www.google.com/search?q=Южная++Корея+экология&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAgQ_AUoAmoVChMI-vKise37xwIVSQ4sCh2WLAsj&biw=1920&bih=913
Почему дети руководителей РФ и даже ЛНР жируют в Европе?
А 3 варианта сегодня нет!
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А В РФ ДЛЯ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ?
рф только недра
грабит и разбазаривает
Только танки глохнут, а самолеты падают
По Какому пути лучше идти?
Катастрофическое уничтожение леса +
просто фото без слов
и