Общество
Почему люди начинают пить алкоголь, ведь он им от рождения не нужен? У всех мелких детей отвращение к алкоголю
А дым глотать вообще противоестественно. Ведь все мы знаем, что без этого мы проживем а с этим нет. Вот делаем почемуто все наоборот....
Алкоголь часто полезен, но не в больших дозах
Веселие на Руси - питие есть... \
запрограммировано в человеке на генном уровне... у многих животных тоже...
дурная традиция очень сильна
Салтанат Буланбаева
Это не традиция, нам внушили это, но это далеко не так
а слоны пьют за милую душу нет я не настаиваю
Это вы так думаете! А почему люди начинают курить и принимать наркоту? Хоть я и не дитя далеко, но у меня ко всему этому тоже отвращение! Правда, курить я бросил!!!!
Икромжон Тошпулатов
Так! И за что единица? Если я начну ставить тебе оценки с 30 ящиков - ты захлебнешься, урод!
Способ убежать от собственных проблем и забот. Глупый и опасный способ.
учите биологию организма: для переработки продуктов организм вырабатывает 10-20гр спирта это дневная норма (для каких продуктов уже не помню) так что употребляя 50 грамм в день помогаешь организму а 100 уже перебор
Пить начинают за компанию, потом за "Ты меня уважаешь? " Главное не начать пить до 21 года, тогда не сопьёшься.
у детей и к сексу отвращение .
Во всём виновато общество, даже я на сколько у меня не было велико отвращение к алкоголю, но бутылочку пива с друзьями выпить могу. Так что общество всему виной !
вся проблема в том что нет ни какого общества, у общества нет ни какого самосознания, общество это не личность, это хаос
единственный выход: коллективный разум, глобальный коммунизм
тогда проблема алкоголя будет меньше
пчелы например бухают но не так как люди
тогда проблема алкоголя будет меньше