Общество

Почему вы пьете алкоголь? Это вас делает умнее? У вас улучшается здоровье после алкоголя?

Рома **********
Я раньше любил это дело и проблем мне оно не доставляло... Да.. Раствор коварен... Чтоб это болото не засосало убрал эту дурную привычку методом Довженко. Сейчас мне это и даром не нать и с деньгами не нать... Посмотрел ответы, нравится им это дело больше жизни видимо, или белочку в гости дождаться не могут.
Игорь Александрович
Лучший ответ
Расслабляет, раскрепощает, веселит. Когда как. Лучше по любому не пить.
Я не пью.
а чё делать на даче с лежащим в барбекьюшнице целой рыбиной, в сухомятку? алкоголь расширяет сосуды на начальном этапе, мозг работает лучше, говоришь обо всём (в нашей семье всегда есть о чём)
не выпендривайся
Елена Шабалина
Успокаивает нервы ...
Я-чаёк ща замучу.
да я выпил, а кто щас не пьет- либо му. ак либо моральный урод! песенка есть такая))
Тамара Самовол
Рома ********** Как раз пьют алкоголь мудаки и моральные уроды)))
Жёсткая пропаганда, не дающая нам выбора, а именно пить или пить но в меру, по зомби ящику только и транслируют что любое мероприятие обязательно с алко, не важно шампунь или градус. Про вариант не пить вообще, никому и в голову не приходит, ведь так в рашке не принято. Короч, за ваше здоровье..
Рома ********** Пропаганда это точно
Сам не пойму просто себя ненавижу вот и все
Макс Гулин
Либо от горя либо от счастья
Это привычка! понимаете просто когда мы были подростками нам предлагали попробовать теперь это привычка чаще всего это случай рассмотрен из-за неудач в жизни а еще водка только портит здоровье поэтому занимайтесь спортом и не теряете веру в себя)