Общество
Почему все пьют алкоголь при том что знают что вредно?
Стресс снимают, стресс вреднее
Я не пью алкоголь, и все женщины нашей семьи такие
ПОчему все? А вредно смотря сколько, как часто и чего пить.
Слабая воля и дурной пример в совокупности
От "Кефира" в голове--Тошнит.
Никто его не пьёт, кроме придурков которым не нужен мозг, у которых его и так нет.
Втянулись, стресс снять помогает.
Потому что мы все уверены, что уж с нами то этого не случится никогда!!!
ну можно же не пить, а иногда выпивать...
Я не пью алкоголь. Но если бы он мне нравился, мне было бы плевать, что это вредно. Не хочу умирать здоровой.)))
А мне все говорят пей на здоровье
Потому что люди сначала думают об удовольствии (в данном случае - сомнительном), а уж потом - о вреде. Так ведь легче. А алкоголь отключает мозг, и все проблемы тут же исчезают.
А что если создать рекламу алкоголя в стиле "вредных советов" Г. Остера? Ну, например: пейте люди алкоголь - будете здоровы! ?!Может, из чувства противоречия все перестанут пить?
Потому что нас к этому приучали, как собак Павлова...
Не знают и не хотят знать насколько это вредно и чего себя лишают... Жалко народ.
Кто смог осознанно не употреблять алкоголь, то понимают его вред. А кто стал алкоголиком-нет.
я ващпэ не пью, какая я молодец! и не курю!
патамушта так принято...
алкоголь в небольших дозах полезен также как и витамины. Потом это натуральный продукт. При регулярном употреблении чрезмерного количества - вредно.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
я пью алкоголь, но я не знал, что это вредно
Потоучто это противно, курить вредно, а умирать здоровым не хочется.