Общество

Зачем или почему вы пьёте "алкоголь"?

А "алкоголь" в кавычках, это что? Ацетон, технарь или одеколон? Мы эту гадость вообще не пьём. А рюмочку коньяка или бутылочку пивка с удовольствием. Расслабляет.
Константин ***
Лучший ответ
Иллюзорная форма разрешения противоречий.
А я не пью. И очень даже прекрасно обхожусь. Дури в башке и без него хватает.)
Savino Ronzino
расслабляет, другой альтернативы не хочу!
Асем Асылбек
Хочется :) иногда...
Galim Ackarov
Ненавижу алкоголь и тех, кто это пойло пьет!!!!
M.
Messalina .
потому что жидкий. был бы твёрдый- грыз бы
Без повода, просто хочется расслабиться что ли...
Сергей Громов
А я не пью, а вообще (с некоторых пор) о том, что такое алкогольная зависимость - куча научных трудов написано и они дадут гораздо более правильный ответ, чем кто-либо из здесь присутствующих.
Обожаю пить потому что это всегда весело кончается :)
Lina_ Lina
Мы... не пьюём.. ик! ..ал- ик! -ка-голь-голь.. мы.. . ик! ..пиём ..стикла-ачи-ститель.. ик!
Ну ты даёшь. ЗАЧЕМ!! ! а главное ПОЧЕМУ!! ! Начну с первого
ЗАЧЕМ. как ты не поймёшь. Да затем. Это ж АЛКОГОЛЬ, а не кампот из изюма. Ты послушай как звучит: АЛ-КО-ГОЛЬ. Это же песня, поэма экстаза, полёт Валькирии, сон в летню юночь и прыжок на заре!! !
Почему???? И ты ещё спрашиваешь ПОЧЕМУ???? Ну, ты даёшь. А ты вообще когда-нибудь, что нибудь пил кроме киселя и обезжиренного кефира? Ты только вслушайся - АЛИГОТЭ - МУСКАТ - ШАБЛИ - КАМЮ - КЛИКО - СЛЁЗЫ МОНАХА - ДУША МОНАХА - (СЛАВА БОГУ НЕ ТРУСЫ МОНАХА).
Наверное как и все расслабится... но долгое время я вообще не пила....
Я не п`ю!
потому что хочется