Общество
Что нужно с Троллями делать? Ваши предложения..
Троль, - это гад, который разжигает споры, ненависть между пользователями. Короче ган**оны. Как бы вы наказали таких?
Вариант 1-забить на трлля и не отвечать ему. оставить его без внимания .не кормить тролля вниманием.
вариант 2-спорить с троллем на тему вопроса и других тем задетых в споре .
вариант три-троллить тролля в ответ если задели его оскорбления)
Собрать, запереть в помещении, и пусть они затроллят друг друга до смерти
Или игнорировать или не злобно издеваться...
если сам острым словом не владеешь, всегда кто-то виноват
игнор-
Не писать свои пламенные ответы -это самые вкусные пирожные для тролля. Если не отвечать, то тролль тихо сдохнет от тоски.
У бессильного всегда сильный виноват ...
Развенчать фактами, ведь Вашу переписку с троллем читают и остальные участники сообщества. Так и остальные поймут, кто здесь кто. И не будут на них провокации поддаваться. Если они у Вас вызвали агрессию, то они этот раунд выиграли .Здесь нужна Вам выработать стиль поведения как и при общении с чиновниками. Вы должны понимать что этот диалог не на равных. Вы здесь отражаете своё мнение, Вы свободны. Он отражает мнение начальства, он раб. Ваша победа будет тогда, когда тролль в беседе забудет что он тролль и начнёт с Вами говорить на равных.
банить надо
Их надо труллялялить)) ) Сообща)))
Вы бессильны против нас. Мы следим за каждым лузером!

Оля Буянова
Позор троляи!!!)
Троллить-троллить-троллить и перетроллить Тролля >:D
В чёрный список их. Зачем в пустую тратить время на идиотов?
ебать троллей, ебать
Спеть им труль-ля-ля ...