Общество

В стране уже катастрофа с наркоманией, что то надо делать. Ваши предложения?

Забить
Евгений Кох
Лучший ответ
У нас уже не колются, год назад еще находил шприцы на площадке.
Или сдохли или на ЯГУ перешли.
Ула Халилов А что такое ЯГУ?
Наркодельцов стрелять. Всей проблемы это не снимет, но часть её.
Молодёжи нужен иммунитет от негатива. Чтоб их не тянуло к наркотикам, алкоголю, табаку.
Спорт, образование, досуг, искусство, поддержка молодых семей... чтоб всего вдоволь, чтоб всё доступно.
А кто об этом думает в государственном масштабе? По идее, должны бы те, кого выбрали... а как народ выбирает - я диву даюсь.
1) Наркобаронам- смертная казнь.
2)Распространителям- пожизненное
3) наркоманов- изолировать и лечить принудительно.
Wolf Broken
кинуть на Афган атомную бомбу и дело с концом
Вера Бардяева
срочно выращивать мак.
уголовную ответственность за потребление
Владимир Л
да какие предложения, от нас конечно зависит- будут принимать наши дети наркотики или нет, а вот как перекрыть поступление в города этой гадости- тут с ситемой надо бороться, по одиночке не справимся, организация должна быть и покруче самого наркобизнесса, а на счет самих наркоманов- я бы на пустые острова где нить на севере их запирала, пусть выживают как хотят, как первобытные люди, огонь чтоб сами добывали и пропитание- кто не выживет- туда им и дорога
каждый человекообразный-может делать что хочет... в рамках УК РСФСР... наркотик---путь в ИНЫЕ МИРЫ....
Оксана Шурша
Только отстрел наркобаронов может кардинально решить проблему. все остальное мура. Выдать лицензию специалистам и благословить на ратный подвиг. наркоманов в резервации. до окончания процесса.
Женя Волков
Как минимум за реализацию надо ввести смертную казнь, есть еще один вариант, но его многие посчитают крайне диким...
Алёна Мороз
Смотрите на следствие, но невидите причины.
Кто и откуда ввозит в Россию героин и другие тяжёлые наркотики? - нелегальные мигранты из средней азии. Путь из афгана, через таджикистан, и казастан, свободно пересекают границу - и тонны героина оказываются в наших городах.
Невозможно победить наркоманию, не победив тех, кто эти наркотики в Россию завозит.
Как победить разносчиков смерти - перекрыть миграционные потоки с юга. Гастарбайтеры - в них пролема.
Любовь Кащенко Не будет героина, другую гадость выдумают, почему у молодежи востребованы наркотики? Не будет спроса, не будет предложения.
Любовь Мосина а как с синтетическими наркотиками-экстази, дезоморфин, прочая гадость?
Узбекистан отказался предоставлять свою территорию НАТО для перевозки грузов из Афганистана, боясь завоза наркотиков и оружия, а Россия, в лице Путина, готова это сделать! Так каких предложений вы от людей ждете. В этой стране от народа- то вообще что- нибудь зависит? ! Кто- нибудь этим самым народом дорожит, думает о его будущем? ! Вибирая такого президента, люди сами подписали себе приговор. С чем я наш народ и поздравляю!! '
Людмила Михайлвна Дзензель Только вот кого выбирал?!
Выявлять точки продажи наркоты, для начала устраивать там сцену. Как-то в Перми, что ли, матери наркоманов так сделали, тут же подвалили два дагестанских зверя. Сначала подумали, Еблах поможет разогнать "нэвэрнихь", посмевших сопротивляться "богоугодному делу", но увидев количество людей и камеры, обосрались. Зато наркоманы толпой наступали.

Но если по-серьезному, то после прибытия крышевателей надо УБИВАТЬ их, кроме одного, которого расколоть сывороткой правды и заставить рассказать, кто этим в городе занимается, потом валить и его. Непосредственных торговцев сжигать заживо. Той бляди молодой, что прямо из ларька торговала наркотой, и еще прыскала перцовкой в лицо горожанам и ментам, я бы сначала отрезал руки и высверлил глаза, а потом напоил водкой, облил ей же и поджег.

Зверство, скажете? А то, что эти нелюди делают, разве не зверство? Суровые времена требуют суровых действий, а гуманизм и нац-поц-толерантность идут лесом.
Dmitrij Hishnjak
От "наших" предложений ничего не зависит, к сожалению. Это и показали последние выборы.
ясно дело - пидоров в топку и делов-то :) ну ты же мою позицию знаешь...
Nelly Dovgan
Любовь Кащенко Правозащитники визг поднимут.
Принять закон о принудительном лечении
Александр Александр Бесполезно и очень дорого.
Сергей Малеванный Принудительное лечение должно включать .принудительные работы