Общество

Страну ждёт катастрофа после падения цены на сырую нефть?

да мы и так уже в жопе
Мейiрлaн .
Лучший ответ
Весь мир тогда рухнет.
Dashulia Nya
Катар и Эмираты всеми повесятся..
Olga Bukhaidze
Людмила Орешникова Вопрос был о России..
Нет, власть ждет катастрофа. И хотя исторически большинство отождествляет понятие "власти" с понятием "страны", это разные вещи.
Елена Скобло
Не беспокойтесь за страну! ! Бог наделил нас такими полезными ископаемыми, что другие страны вымрут, а РОССИЯ - будет всегда!!!
мы превратимся в румынию, а то и хуже. если не будут запущены иные проекты правительством для стабилизации положения.
а вы лично так зависите от цен на нефть? Страна будет жить так, как будете жить вы, а не наоборот.. . А если всё-таки не так, то грош цена и вам и вашей стране....
Ксюша Вал
да уж.. . Несладко будет.
Будет как в 90-е, когда нефть стоила в среднем 17$ за барель.
Ирина Холина
Нефть всегда будет в цене.
Руфия Сабирова
сухую продавать будем
альтернативы углеводородам пока нет. значит будут покупать и цена будет а как только осуществят новые виды энергии тогда нефть обесцениться .изобритение уже есть только надо еще по больше нефти скинуть
Сергей Дежурко
Ни чего не рухнет, но нас поубавится.
да, да ...а цена все не падает и не падает ...во, бля, облом для пиндосов и иже с ними !!!
Начнут мозгами шевелить, именно мозги решают всё.
Діана Король
пендосы этого оч хотят вот и революции делают, ирак, ливан, сирия, иран
Знаешь даже самый высококвалифицированный политолог экономист тебе не даст никаких гарантий ни на что. Мир который тебя окружает всегда будет скрываться и не показывать своего лица. Зачем паришься? Забей все не так важно как кажется. А если просто интерес то конечно я тебе не советчик пусть другие советуют. Только учти они тоже ничего не знают точно так же как и любой человек вне зависимости от возраста и социального положения... Все мы котята)
не только страну, мир.
Поздно, уже не ждет. И хуже чем в 90-е точно не будет.