Общество
Страны G7 договорились установить «потолок» цен на российскую нефть и нефтепродукты
Россия как всегда прогнётся или перестанет продавать им нефть и нефтепродукты?
По факту они не смогут установить предельный ценник потому-что российские компании уже продают нефть Индии и Китаю за полцены.
россия и щас вся аж гнется на украине.. или ты ниче не понял?
Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты в страны, которые введут потолок цен, заявил вице-премьер Александр Новак журналистам.
Будут покупать через третьи руки,которая будет ещё дороже,но от этого не станет нероссийской.А если не будут,придётся прислушаться к Ахмат-сила.
Продавать будет конечно но урежет объём.
Как бы им с потолком цен зубы не положить на полку...
Цены на нефть устанавливают страны ОПЕК, а не представители нищих стран в G7.
Вот зайди в магазин и скажи продавщице, что ты с друганами установил верхний потолок цены на водку. Узнаешь много новых эпитетов в свой адрес, а покупать придётся по той цене, что установил магазин.
Потолок в 3-4 тысячи убитых енотов, угу... тогда Россеюшка точно прогнется ))
"Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог – всюду иней,
А из окон парок синий-синий."
"Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая.
Как шагнешь за порог – всюду иней,
А из окон парок синий-синий."
Конечно перестанет, неспроста Путин восемь лет Украину терпел, подушка безопасности готовил, Россия год сможет прожить без поставок в Европу. Очень интересно как Европа проживёт без российского газа и нефти
УЖе сказали что ничего продавать не будут. Но больше чем уверен европа так же и пролжит покупать как и ранее.
Продавать точно не перестанет, иначе на что сво проводить?
Анюта Интеркулерова
не тупи, индюшонок))
Вот цена, вот порог. Следующий.
Так документа никакого на этот счёт нет!Хотя инициатива накрыть «потолком» российскую нефть странами континента в целом была поддержана, зафиксировать конкретные ограничения на бумаге никто не решился.