Общество

Российскую нефть никто не покупает на торгах, Чем ответит кремль кроме роста цен внутри страны ?

Абзал А. Б.
ну будут покупать российские нефть-газ у Индии, как хитроумные украинцы )))
Тимофей Симкин
Лучший ответ
Ну и хорошо. Поживём-увидим.
В смысле никто?
Индия вот закупила на днях.
С Китаем контракт длительный.
Европа покупает. Турки сосут.

Кремль уже ответил. Стоимость бензина снижается на заправках.
Цена на бензин в России снизилась.
Абзал А. Б. и теперь посмотри сколько рос. бензин стоит в Казахстане
никто. это штаты, а остальных в твоем мире нет? и да штаты у нас не купили, побежали в венесуэлу и иран клянчить
Денис Шоетов
Отлично!
Не кизди, если не в курсе - Индия её покупает, громаднейшая страна с громаднейшим спросом...
Абзал А. Б. ну попробуи доставь ее туда
Денис Шоетов для него,. весь мир это штаты,))))
разберёмся. это временно. ждут якобы россия испугается и сдастся. ага, щазз
Не суетитесь под клиентом (С)
lenta.ru/news/2022/03/16/plan_kiiv_moscow/
"FT: Россия и Украина разработали план из 15 пунктов с прекращением огня и выводом войск

Фото: РИА Новости

Россия и Украина в ходе переговоров разработали план из 15 пунктов, включающий прекращение огня и вывод войск при условии нейтралитета Киева и сокращения Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом стало известно из материала Financial Times (FT) со ссылкой на участников переговорного процесса."

еще интересная новость
"Folha: президент Бразилии Болсонару просил Путина помочь в создании атомных подлодок"
подождём недельку... они срочно передумают ибо телега - не их страсть...
Ща, погоди, ещё и газ перестанут покупать и сбудется сценарий "на зло маме отморожу уши". Ну нахера на такое отвечать, если они сами себе в тарелку серут?