Индийское правительство приняло решение соблюдать потолок цен на российскую нефть.
Кстати Россия заявила что не будет делать поставки в страны, поддержавшие эту меру.
Мы перестанем поставлять нефть в индию ?
Ну и вопрос видно что последние друзья России Индия и Китай отвернулись от России ? И У России теперь только два верных истинных Друга Ахмат-Сила и ЧВК ВАГНЕР ?
Идо армии и флота сами Российские правители побаиваются такое складывается ввпечетление.
Или Нет ? И есть еще у России другие друзья ? Ваше мнение ?
Общество
. Индийское правительство приняло решение соблюдать потолок цен на российскую нефть. У Росси два друга истинных ?
вот посмотрим еще как вова будет встречать индийского лидера)
они по 38 покупают а потолок сколько?
так как там дела на нефтяном рынке... этой новости месяц...
продают? покупают? что изменилось после опубликования этой новости с начала марта?
а я вот почитал
«Роснефть» и Indian Oil Corporation заключили соглашение о существенном увеличении поставок нефти в Индию и диверсификации ее сортов, сообщили в российской компании 29 марта. Документ был подписан в присутствии министра нефти и природного газа Индии Хардип Сингха Пури в ходе рабочей поездки главы «Роснефти» Игоря Сечина в страну.
а я вот почитал
Этой "новости" три месяца от роду.
Есть что посвежее?
Правительство Индии уже раз 10 опровергло заявления блумберга.
Есть что посвежее?
как было так и будет, только теперь неофициально. Так Индии выгоднее.
у РФ нет и никогда уже не будет друзей
Опять?
Все знают что индийцы продажные шкуры. Очень поганый народ. Чёрные как сволочи, корявые какие то. Надо от таких держаться подальше.
В политике сейчас можно сказать что угодно) В СМИ тем более) Умолчав о многом
Неблагодарные индусы!! СССР десятилетиями кормил их, Индиру поддерживал, а они решили сами развиваться и выбирать свой путь!
Необходимо срочно ввести контр меры - отказаться от индийского чая!
Куаныш Малтаев
Индийцы очень поганый народ. Нахальные, нескромные и невоспитанные торгаши. Это каждый карапуз знает.
Какие могут быть друзья у идиотов? Зачем другим впрягаться из-за поступков, которые делают умалишенные?
Не дождетесь .
Fake
У России никогда не было друзей
Только нахлебники
Куаныш Малтаев
У всех так. Россия тут не причём.
Индия, ставшая одним из основных потребителей российской нефти марки Urals, покупала ее в декабре 2022 года по ценам значительно ниже установленной G7 и Евросоюзом предельной цены в $60 баррель. Российская нефть продавалась с большими скидками и даже ниже себестоимости, передает Reuters со ссылкой на участников рынка.
https://www.forbes.ru/biznes/482524-reuters-rasskazal-o-prodavaemoj-indii-po-sebestoimosti-i-nize-nee-rossijskoj-nefti
У России только один друг, многострадальный российский народ.
Старые новости сливаешь !)))
Россия всех продолжает кормить своею нефтью
И продавать её на рынке !
У России один настоящий друг - МУС в Гааге. Просто не все еще осознали это
Lucky .
МУС для России не указ .Пусть для начала разберутся с этими ... https://ruposters.ru/news/18-02-2016/den-haag?ysclid=lfxjijngg4745011933
Куаныш Малтаев
Примерно то же самое поговаривали Адольф Алоизович и товарищ Наполеон. И дэ воны уси? Зныклы...