Общество
"украину нет устраивает цена на российскую нефть"- как Вам? Не устраивает, идите в задницу, не покупайте у России!
Объясните, почему Россия терпит такое?
А меня, нах, не устраивает цина на калбасу, мля.. . И, чо, нах, думаете меня кто нить будет жалеть и плакать...? А про хахлоф ваще особый разговор.. . Они больше всех в нас гавном кидались.. . "москали" и т. д. А теперь не знают как бы пососать на халяву....
Николай Гулин
То есть, вы считаете, что "хохлы" - это нормально, а "москали" - нет?..
Андрей Слащинин
Читая ваши ответы, вы кацапы ,только и получаете удовольствие от того ,что украинцев оскорбляете. А что касается пососать, так вы скоро это делать будете у себя
ну продавать то надо, нефть не смая лучшая, а рънок украйнский большой
вам лично при любом раскладе ничего не обломится.
а нефти навалом и в других странах.
Правильно! Скоро так и будет. Украина и другие страны Восточной Европы активно ищут других поставщиков.
Угомонитесь!!!! Сколько вы будете паскудить украинцев.. . Вот не зря вас во всём мире ненавидят, все у вас плохие, и всех посылаете в задницу. Вы лучше посмотрели, где вы сидите и в чьей дупе. Стадо вы безрпопотное Действительно, что вы и ваша Россия всех уже задолбала . Брехуны, наговорщики и сплетники!!!!
Александр Королёв
Сколько захочу столько и буду паскудить хохлов. Нас Русских не ненавидят, а боятся во всём мире. А хохлов просто не знают. Кто такой хохол? - А шут его знает. Мы, Русские, то хоть говорим - нас весь мир слышит. А о свином хрюканье хохлятском никто не то что не говорит, его даже не слушают. Так что живи в своём дерьме и не дёргайся, гандон ты штопанный.
Потому что российские буржуи, спекулирующие этой нефтью, имеют с нее нехилые бабки. Как известно, нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист даже под страхом виселицы, предложи ему 300% прибыли.
Зоя Савосина
Ну так, базар большой, походите, поспрашайте...
Александр Королёв
Ну ты страшна, как моя жизнь.
Хм. . вообще-то Украина собирается покупать русский газ у Германии.. . И это оказалось выгоднее, чем закупать газ напртямую в России. . Странность, однако...
везет Украине Россияне мечтают о такой цене за газ
Андрей Слащинин
Пусть вам так повезёт!!!!1
Ну и я о том же. Задолбали уже эти хохлы. Все дурнее себя ищут. А сами - лохи
Наталья *********
а ты типа такой умный? Задолбали - вали в задницу, куда-нибудь на необитаемый остров и там с ума сходи.
А почему мама терпит, когда ребенок не есть манную кашу на завтрак, вот так и Россия -мать терпит эти полу-страны))))
Некоторые кацапы (извините, руские - речь не о Вас) здесь пишут так, как будто это ОНИ продают СВОЮ нефть.
Во всем мире продавец заинтересован в покупателе, а не наоборот.
Отдельно для кацапа Пети Еременко.
Лохи, Петя - это такие как Вы.
Объяснить?
Россия подняла цену на газ для Украины.
Украинское правительство подняло цену на газ для меня.
Я плачу повышенную цену и мои деньги идут в Россию.
Вопрос. Кто в России разбогател за счет меня? Пенсионеры? Инвалиды? Ветераны ВОВ7 Дети сироты?
Или быть может Вы, Петя?
Отдельно для кацапа Пети Еременко.
Лохи, Петя - это такие как Вы.
Объяснить?
Россия подняла цену на газ для Украины.
Или быть может Вы, Петя?