Общество

Песков рассказал о готовящемся ответе на введение потолка цен на российскую нефть. Какой он будет ?

ответ обнаглевшим мировым элитам будет крайне жестким и бескомпромиссным. Конечно, в то же самое время очень острожным и осмотрительным по понятной причине. Но и непреклонным тоже.
Лиза правду расскажет в ютубе,кому и сколько папа башлял на Западе,государственных денег.
Татьяна Каплун
Лучший ответ
Путин сказал, что он пургу несёт.
Поднимут цену на чтото другое ,не только же нефть продаем
Oieg Dyupin
Anastasiya Tolmacheva рынок не так работает
Наталья Толстик в россии на бензин и газ,)))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня вступило в силу решение западных стран о запрете на поставку российской нефти по цене выше 60 долларов за баррель. Эти действия наших «друзей» напоминают мне толпу подгулявших бюргеров, которые, обожравшись шнапса с сосисками и пивом, впервые лезут в ледяную воду. Типа хотим охладиться. Часть из них быстро отрезвеет и выскочит. Часть научится плавать в студёной воде, но очень плохо (в проруби трудно учиться). А часть – утонет. И их будут хоронить, поднимая тоскливые тосты о том, что они пали в неравной схватке с русским медведем и генералом Морозом. Ну что ж, туда им и дорога! Что русскому хорошо, то немцу смерть.

Просто поразительно, как человечество любит постоянно наступать на одни и те же грабли, пытаясь регулировать цены в угоду политической конъюнктуре. Эти попытки всегда заканчиваются исчезновением товара или ростом цен на него. Ведь закон стоимости никто не отменял. Так будет и с нефтью. Она, конечно, не пропадёт, но вот с ценами будет происходить невообразимое. Чтó, кстати, точно никто не знает, но попробовать залезть в холодную воду очень хочется, чтобы потом хвастаться на выборах своей решительностью. Одно ясно – хорошего для потребителя не будет, это точно. Так что пусть запасаются шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками. Всё ещё впереди, зима только началась.
Аи--150р. Аи-98-160р. ДТ-180р.
Жолдас Тлесов
Опять Лысый чёрт в ООН будет 3 часа усыплять людей зачиткой передовиц "Правды".
Они в очередной раз обтекут, и утрутся
Ruslan Kuiba
Может пол залить , раз они потолок сделали :) Можем залить даже выше потолка :)))
не продавать нефть и свернуть добычу. Вообще не представляю на что они собираются жить (а может и не собираются: и когда все рухнет, объявят, что ну вот сами видите, нам не оставили другого выбора...)
Мырзакаким Багдатов Лавров, Путин и Лукашенко давно это твердят..что поменялось? За вас сделали выбор, ваше дело за это заплатить..
Да будут в море переливать из одного танкера в другой, как это делал десятки лет Иран и делов то)
В чём смысл задавать дебильные вопросы?
Виктор Ликандров привет, Вафля ! как дела ?