Общество
Песков рассказал о готовящемся ответе на введение потолка цен на российскую нефть. Какой он будет ?
ответ обнаглевшим мировым элитам будет крайне жестким и бескомпромиссным. Конечно, в то же самое время очень острожным и осмотрительным по понятной причине. Но и непреклонным тоже.
Лиза правду расскажет в ютубе,кому и сколько папа башлял на Западе,государственных денег.
Путин сказал, что он пургу несёт.
Поднимут цену на чтото другое ,не только же нефть продаем
Anastasiya Tolmacheva
рынок не так работает
Наталья Толстик
в россии на бензин и газ,)))))))))))))))))))))))))))))
Сегодня вступило в силу решение западных стран о запрете на поставку российской нефти по цене выше 60 долларов за баррель. Эти действия наших «друзей» напоминают мне толпу подгулявших бюргеров, которые, обожравшись шнапса с сосисками и пивом, впервые лезут в ледяную воду. Типа хотим охладиться. Часть из них быстро отрезвеет и выскочит. Часть научится плавать в студёной воде, но очень плохо (в проруби трудно учиться). А часть – утонет. И их будут хоронить, поднимая тоскливые тосты о том, что они пали в неравной схватке с русским медведем и генералом Морозом. Ну что ж, туда им и дорога! Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Просто поразительно, как человечество любит постоянно наступать на одни и те же грабли, пытаясь регулировать цены в угоду политической конъюнктуре. Эти попытки всегда заканчиваются исчезновением товара или ростом цен на него. Ведь закон стоимости никто не отменял. Так будет и с нефтью. Она, конечно, не пропадёт, но вот с ценами будет происходить невообразимое. Чтó, кстати, точно никто не знает, но попробовать залезть в холодную воду очень хочется, чтобы потом хвастаться на выборах своей решительностью. Одно ясно – хорошего для потребителя не будет, это точно. Так что пусть запасаются шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками. Всё ещё впереди, зима только началась.
Аи--150р. Аи-98-160р. ДТ-180р.
Опять Лысый чёрт в ООН будет 3 часа усыплять людей зачиткой передовиц "Правды".
Они в очередной раз обтекут, и утрутся
Может пол залить , раз они потолок сделали :) Можем залить даже выше потолка :)))
не продавать нефть и свернуть добычу. Вообще не представляю на что они собираются жить (а может и не собираются: и когда все рухнет, объявят, что ну вот сами видите, нам не оставили другого выбора...)
Мырзакаким Багдатов
Лавров, Путин и Лукашенко давно это твердят..что поменялось? За вас сделали выбор, ваше дело за это заплатить..
Да будут в море переливать из одного танкера в другой, как это делал десятки лет Иран и делов то)
В чём смысл задавать дебильные вопросы?
Виктор Ликандров
привет, Вафля ! как дела ?