Общество

Торговать нефтью и нефтепродуктами не будем и газом не будем, сказал Песков про потолок цен?

Надо строить перерабатывающие заводы.
Мадина Есенеева
Лучший ответ
Олег Никитин зачем России торговля бензином, разве так делается. Кто будет покупать бензин?
ну да, порву билет,
пойду пешком)
Егор Финеев
ну видимо ты что то де договариваешь, точнее - манипулируешь
так как сказано - не будем торговать с говно-странами, а с нормальными - будем
Takako Akina
Олег Никитин и без подсказок понятно, что потолок есть потолок
Идите в магазин и скажите, что установили потолок цен и дороже него покупать ничего не будете.
Потом расскажете, что вам ответили. Только не пишите дословно, а то вас тут забанят.
Сергей Машков
Олег Никитин потолок это значит без переговоров. Это новшество, так еще не было. Посмотрим, как это будет.
Подожди... какой потолок цен может быть при свободном рынке?
Ты марксист штоле?
Victor Nekrasov
Николай Смирнов Сирожа, а кто будет новости слушать и конспектировать? Рынок-то для кого свободный, а для кое-кого так очень даже "под диктовочку". Это ЕС вместе с США марксистами заделались - сгоняют Россию с рынка, паразиты.
будет никуда путинская группировка не денется
больше нет ничего
Bakyt Ruzaev
Ну, предположим, Песков не "сказал", а повторил то, что ему сказали сказать; а продавать все-таки будут, только не Песков, а те, кто владеет этим газом и нефтью. Совсем не продавать - очень убыточное мероприятие, а если продать хоть и по низким ценам (ну выторговать немножко надбавку, отведя войска от Харькова или сдав какой-нибудь райцентр), то на счета кое-кому "капнет" немаленькая сумма.
Лилия Халикова
Ага не будем с Е-СС они вроде хотят потолочек организовать,
а с прочими по рыночным ценам без проблем. так что у СС,
опять промашка вышла.
Олег Никитин с другими странами по договоренности, со скидками. Как раз то на то и выйдет. Но для красоты в Европу не будет подачи :) украинскую трубу вообще отпилят
Сергей Шилихин Я б ее два года назад уже отпилил, только как то все ни как, а жаль.
Так из нефти+газа можно производить помимо топлива и много куда более ценных продуктов!#СВОБОДНЫЙ РЫНОК это возможность продать+купить~ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ!~А также в любое время зайти и выйти НА РЫНОК если не хочешь продавать+покупать!~НУ А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СВОБОДНЫЙ РЫНОК!~ПРАВИЛА ПРОСТЫЕ.#НУ А КТО СОДЕРЖИТ СВОЙ РЫНОК ИМЕЕТ РАЗНЫЕ РЫЧАГИ ВЛИЯНИЯ!(ну а когда рынка нет~нет ПРОДАВЦОВ+ПОКУПАТЕЛЕЙ ну и товаров с услугами!).