Общество
ЕС официально утвердил потолок цен на нефть в 60$ с 5-го декабря, Сечин не станет торговать или куда деваться?
слова грозные говорили все что нет, даже Путин, но как все будет на самом деле?
Неужто это сырье попадёт на внутренний рынок и бензин подешевеет?
Вот меня понесло размечтался
С кем торговать? В курсе, во сколько раз рухнули наши поставки нефти в страны Северной Европы? С 1,2 млн бареллей в сутки, до 95 тысяч.
А тут, ещё беда - от поставок нашего титана отказываются: " Airbus откажется от закупок российского титана в течение нескольких месяцев."
Оно, конечно, насрать на них всех - пущай отказываются. Вот, только. есть одна тонкость - поступление валюты в казну катастрофически падает, а за рубли, проклятые буржуи нам ничего не продают. А покупать нам надо очень многое - своего-то нет, и не скоро будет
Армянское радио отвечает:
Так же как и СПГ Европа закупает у России (второе место после Катара), так и нефть Европа продолжит покупать у России в том количестве, которое необходимо, и по цене, по которой скажет Россия
Есть куда торговать. Дело в том что дисконт к примеру в китай цены ниже потолка цен, поэтому торговать есть куда и спрос нарасхват
А в Европу надо прекратить поставки
В убыток себе никто торговать не будет
сечин улюкаева посадил в тюрьму
Да что там та нефть с Украины Валите быстрее
значит, будут возвращаться к паровым двигателям
Он получал 5 000 000 в день станет получать 10 000 000 в день.
Европейцы никого не обманули.
По 50 баксов наши продадут нефть индусам, а индусы её перепродадут европейцам за 70.
мы свою нефть за рубли продаём.
Гульмира Имантусупова
Не продаём. Как продавали за доллары и евро, так и продаём.
будут покупать российскую нефть у перекупщиков.
Кто такой Сечин? И какое отношение он имеет к нефтянке?
Тимур Саватбеков
вместе с Путиным чемоданы таскал, соратник так сказать)))