Общество
Почему западные лидеры объясняют рост цен внутри своих стран действиями России?
Какая связь?
А почему Россия объясняет свои беды западом)
Dilfuza Artikova
Какие беды?
Потому что язык не поворачивается признаться, что это они сами своими действиями натворили - от этого ведь кресла под ними начнут шататься. Кто начал игру санкций, помните?
конечно из-за России))) мы же богатые в отличие от них) но не из- за действий на Украине . это уже их отмазка от их местной инфляции
Ты следишь за политикой ?
А из-за кого? Они накладывают санкции,а России хоть бы что. Им приходится накладывать новые и новые. А Россия не сдается. Им приходится накладывать уже такие санкции,которые бьют бумерангом по ним и из населению. Как-то так.
удобно, если ты против роста цен, то ты поддерживаешь Путина
и с тобой можно не церемониться
как маркер - свой\чужой
и с тобой можно не церемониться
как маркер - свой\чужой
Россия ЧИХНУЛА ...ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ
Аниса Шарафутдинова
запад все хочет подать руку но россия никогда не поднимется и не встанет на колени
Потому что связано с действиями непосредственно России.
Например расчет за рубли за энергоносители.
Алина Кугот
Это случилось после решения Запада ударить по банковской системе. Отключить SWIFT, заблокировать ЗВР...
ну это ж Путин кучу баксов напечатал....
Да нет там проблем, вся эта шумиха раздута нашими СМИ и ТВ...Да, цены у них подросли, но совсем не много...в сравнении с их зарплатами и пенсиями...для европейцев это вообще мелочь...
Александр Керенский
А если мелочь, почему же они митингуют? Или это все враньё, и они довольны?
Потому что все вертится вокруг газа и нефти а Россия основной поставщик
война поэтому
Потому что это типичная практика отупления населения, свалить все на внешнего врага, чтоб отвлечь внимание от внутреннего ворья
У них другого выбора нет! Не признаваться, же,что "сам дурак"!