Общество
Ваши предложения: как помочь нищим в нашей стране?
Дать возможность заработать себе на жизнь а человек сам решит как ему жить, нищим может быть самый. богатый человек в мире познавший истинное своё предназначение.
Этим должно заниматься государство, именно для этого оно и существует, должны продвигаться новые социальные программы, должны вкладываться реальные деньги, а не просто заниматься болтологией и давать пустые обещания.
Если кто не знает, с этого месяца повысились пенсии.. . знаете на сколько? на 84 рубля!! ! Это позор России.
Достаточно платить налоги. . Как во всех странах..
Бесплатные столовые, как делала американская армия спасения в 29г и там же медосмотр и лечение. А так же бараки для бездомных с условием отработать на общественных работах если человек здоровый.
Зачем?
заселить их в кремль и барвиху
В нашей стране неправильное распределение заработной платы. Кто около распределения денег, тот себе зарплаты ставит больше. Кто далеко, но много и честно работает, тому могут поставить копейки.
Нищие есть разные. Среди них есть (необязательно) бомжи, алкоголики, инвалиды и пр. Это раковая опухоль социума. Составить план помощи несложно, другой вопрос кто этим будет заниматься и надо ли оно
повысить им зарплату и пенсию. У нас полстраны нищие
Надо создавать рабочие места.
Снять им квартирку за наши деньги, хоть на 3 дня, дать денег или еды. Ой! Вы про без домных или про чё????
Поменять власть-полностью!!!!
закатать власть гэбни в асфальт
Diana Jermak
Эк мы как, призываем к свержению власти.. Мразь по крупному работает. Недаром клончиков наплодилю ИП адресок только один.
в первую очередь выяснить причину их такого положения.
определенной части нищих и помогать может не стоит, может это их кредо. а многодетным инвалидам и людям оказавшимся в трудной ситуации помочь конечно бы надо, но нет одинаковых способов помощи, нужен индивидуальный подход
Резервацию создать! Их уже не спасти! Но кто образумиться того опять в общество отпускать.
Путин с Медведевым пусть с ними пообщаются и узнают что с этим делать, а то они там слишком высоко похоже, что даже нищих не видят
Воскресить промышленность и С/Х