Общество
Ваше мнение о "допинговых скандалах" с нашей страной?
дыма без огня не бывает, кругом коррупция а спорт это кладезь её
Армянское радио отвечает:
Такая же ложь как о Скрипалях
Спорт давно стал БИЗНЕСОМ.
Если одних бизнесменов не допускают до торгов в пользу других бизнесменов
Это протекционизм и коррупция.
Вляпалась страна не на шутку.
Допинг имеется, но в некоторых кругах верят, что его нет. Политических уловок в этом почти нет. Некоторые считают Украину провокатором допинг-скандалов, но Украина лишь политическое шоу для пожилых людей, которые в юности бывали там.
Новая сказка о выгоне РФ из мирового спорта на фоне воровства средств в космической отрасли даже при уголовных делах и арестах выглядит не корректно.
Есть новостной шум, который зритель хочет принять, и есть другой зритель, который его не слышит, купить приёмник не на что.
Речь о делении общества на тех кто всему верит и тех кому платят, чтобы верили.
Спортсмены в рашке - паразиты на теле народа, гондоны, как и чинуши, усе ясно? Дерьмо собачье - спортсмены в рашке (применительно только к спортсменам, гнать их надо, хотят - пусть сами зарабатывают и не сидят на бюджете как церковные), бандюганы. Вот когда будут сами за свой счёт деньги зарабатывать - допинг жрать точно побоятся. Путин крыса и спортсмены такие же у него, ОПГ. Снимать их пора с бюджета то, дармоедов собачьих. У пенсионера пенсия по 8 тысяч - об этом путлеру забывать нельзя, фашист
Заказуха .Убирают сильного и достойного соперника .
допинг у всех.. просто это возможность разобраться с неугодными...
Спорт объединяет мир. Цель убрать Россию из спорта. Попытка сделать изгоем. Русофобы слюной брызжут, но пока только в лёгкой атлетике получается.
чиновники-болваны в очередной раз вляпались, а наша фармацевтика сильно от мировой отстает.
ГДР была очень спортивной страной.
И только после её развала стало известно. что все победы ее спортсменов были связаны с допингом на государственном уровне.
Не хочу проводить параллелей.
Жулики которые принимали допинг ещё и недовольны и это не удивительно они же жулики, начесные люди, быдло.