Общество

Ваше мнение о запрете паранджи в немусульманских странах?

у себя, что хотят, пусть то и делают
Жака ,,,,,
Лучший ответ
Вот в Великобритании, например, левостороннее движение. И ни у одного человека, приехавшего, например, из Франции, никаких вопросов по этому поводу не возникает.. . рАвно, как не появляется желания ездить в соответствии с традициями родной Франции. И ничего, нормально.. . точно так же я отношусь и к запретам на паранджу.
против этого запрета...
Зоя Таджиева
Правильно сделали.
vladsv51
правильное мнение- ОЧЕНЬ.
нужно как то тем женщинам помочь - что бы не было запрета не носить -
тем кто не хочет.
пилять... всем нах им паранджу насить надо... чтоп народ не пугали... это я про здеся чтоп ани в паранже хадили)) ) а то что ни лицо то страх Господень... носить паранжу, без оной не выпускать их нах на улицу
Елена Леонович
Зачем они едут в "неправильные страны"? Пусть у себя дуркуют. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
пусть издают закон ...
Amir_26 ***
Я за.
В какой стране живешь-законам той страны. будь любезен, подчиняйся. А не желаешь-катись к себе... то же самое касается чурок в России.. обнаглели совсем.. ((
Павел Собченко сами позволили..
Давно пора в цивилизованных странах запретить варварские обычаи!!!
Наталья Гайчук
Павел Собченко в цивилизованных странах ходят в юбках 20 см....ебутся как животные все...от мала до велика...
проблема не в этом, кто что носит, проблема в том что они не хотят ассимилироваться!
Представьте что вы семьёй приехали отдыхать например в Турцию, Египет или другую мусульманскую страну, а вам говорят пусть ваша жена надевает паранджу и даже на пляже её не снимает. Как понравится?
Достон Жавохир Поедут в ту страну, где одевать паранжу не надо и всего то делов. На Турции свет клином не сошёлся
Cогласна с тем, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Если арабам не нравится, что в Европе против того, чтобы народ ходил в парандже, то никто не неволит их, они могут спокойно ехать и жить в те страны, где это явление считается нормой.
А то получается, что жить в Европе хотят, потому, что там им комфортнее, а уважать жителей Европы, у которых они живут, и которых пугает вид человека в парандже (не известно, кто за ней прячется), не хотят.
По моему правильно. Не нравится без паранжи - езжайте туда где её не снимают.
Kostya Skokov
а как европецам может помешать то что приезжие носят паранжу?? ?

зачем лукавать? скажите чесно приезжие зае... ли вот и всё
Наталья Кандалова Заебали не приезжие, а их наглость и европейское бессилие. Тебе понравится, когда на наших улицах появятся тела в паранджах, а мы будем молчать?
Пусть они её у себя носят.
Жанна Егорова
Давайте как папуасы бегать голыми.
Я против.:)
Я думаю это правильно. Я сама хоть мусульманка но не ношу, жила бы в Египте может быть и одела, и если бы у нас было заведено в семье. Конечно так может и надо по предписаниям Кор'ана, но увы. По моему мнению запрета тут не должно быть. Как так если в странах где своя Вера и религия, свои законы, где заведено таким быть (носить паранджу, и что то в этом роде) нельзя изменить. Конечно в своих странах свои законы, их тоже нужно уважать. Если нельзя носить паранджу по каким то причинам, извольте не одевать, а если же религия не позволяет то уж не ездить по таким странам.
Я за!!! Почему для туристы и живущие в станах востока должны жить по арабским законам???? А мы имеем право в своих странах ставить свои правила! мы все люди! Почему женщины в паранже имеют свободу в европейских станах? Если уж прихали сюда, то уж будьте добры....