Общество

Сколько процентов нищих в нашей стране?

Московский планктон считает всех провинциалов ленивыми.
Віктор Волосовець
Лучший ответ
Даша Назарова А с чего вы взяли, что провинциалы нищие?
Нищих мало разумеется. бедных 80 % и это проблема
Лилёк))) ...
Владимир Усанин а чем нищий от бедного отличается?
20 миллионов.
Павел Нечаев
В крайней нищете (с доходом ниже 7 000 рублей в месяц) жили 17,4% населения.

• В нищете (с доходом от 7 000 до 10 000 рублей в месяц) жили 14,8% населения.

• В бедности (с доходом от 10 000 до 15 000 рублей в месяц) жили 21,0% населения.

• «Средним классом среди бедных» (с доходом от 15 000 до 25 000 рублей в месяц) являются 24,5% населения
итог за 2014г.
101%
Дарья Кулагина
Спуститесь в Москве в подземный переход (только от вони не задохнитесь) и посчитайте в ряду сколько их там сидит.... и прикиньте примерно на всю Россию.
Владимир Усанин результат будет не точный, так как большинство бедных людей не побирается на улицах
- " " Нищета"- затраты на питание более 45% от дохода"
( стандарты ЕС)
Михаил Дуров
в Укропии? до хрена
Как минимум 50, так как пытаются поддерживать производство за нищенскую зарплату или совсем даром после банкротства предприятий и при этом рабочим долги не возвращают, а виновников их бед не садят, а только последнее штрафами стригут - такова справедливость для двойных стандартов! )
Примерно 90%
Ольга Костина
Если нет кредитной иномарки-то нищий!
Эльвирочка ***
У нас нет нищих, только ленивые.
Владимир Усанин ну тогда ленивых
сшаты объетом умалчивают - выгодности не видят..
У нас нет нищих, есть только бездельники.
Очень много, к сожалению.
Pavel Borodin
не знаю сколько точно но половина из них точно бездельники
36% жителей живут за чертой бедности.