Общество

За последние две недели нефть обрушилась в цене с 60 до 34$. В связи с этим не сколько подешевеет бензин в нашей стране?

Подешевеет копеек на 50,кремлеботы с гордостью об этом объявят...
Виталь Палинчак
Лучший ответ
Сегодня капитализм в очередной раз преподнёс нам урок стабильности. Снова напомнил, что в этом обществе личное благополучие простого смертного зависит не от его труда, а от "невидимой руки рынка". Кто-то с кем-то не сторговался далеко за океаном - и вот уродливый обрубок российской экономики конвульсивно сокращается. За ценой на иностранные разноцветные бумажки потянутся и тарифы, за тарифами - цены. Весь жизненный уровень поползёт на дно. Ведь богатым надо сохранить свои прибыли, как же иначе.
Рыночек снова порешал людей.
Юлек Снеток
Ничего никогда не подешевеет.
Татьяна Валикова почему? сырье для производства бензина рухнуло на 40% же.
Не спешите с выводами.
Сейчас просто лихорадит биржи и пока рано делать выводы.
Надо подождать пока всё устаканится, вот тогда и посмотрим.
Вполне может быть, что нефть вернётся в цене, ну может незначительно упадёт.
Татьяна Валикова Пока вирус не победили, все будет не стабильно!
закупайте по 36 и сами перегоняйте - тогда и подешевеет
подорожает на 20%
Колян Макаров
а вот это интересно, впереди референдум, пусть путинские либералы решать этот вопрос.
Sergey Shvanov
НЕТ НЕ ПОДЕШЕВЕЕТ
Он теперь подорожает, потому что нефтяные компании начнут нести убытки. А когда нефть опять подорожает, то и бензин опять же подорожает. Нефть ведь подорожала!
Vera Agibalova
Татьяна Валикова А мы на них ФАС натравим!
Ну если ты считаешь цену в долларах, то примерно настолько, насколько ослабнет рубль к доллару
Lyutik Lyutik
как обычно, народ заплатит за убытки миллиардеров, такова реальность капитализма, потому дешеветь не будет
Татьяна Валикова Хрен тебе, я за это платить не буду!
Он подорожает. Друзьям Путина нужно будет компенсировать потери на мировом рынке от продажи нефти
Татьяна Валикова Не за счет своего народа же, это как за счет семьи своей богатеть, паскудно!
начнут вам бесплатно раздавать..
Serg Gavrilov
Lyutik Lyutik Хехехеееей, от ты пошутила, я пацталом
Татьяна Валикова мне это подходит!