Общество
Сколько еще лет в нашей стране День Победы может считаться официальным праздником?
Победа над французами, уже, вроде, не празднуется. Значит - лет сто - точно.
Думаю - до тех пока живы еще ДЕТИ тех КТО ПЕРЕЖИЛ эту войну - Праздник будет существовать...
До тех пор пока в этой стране вообще возможна какая нибудь победа.
А чем тебе день Победы помешал? пока еще живы ветераны, хоть и мало, но есть...
Дмитрий Шулико
Почему Вы сделали такой вывод, что он мне помешал?
я бы сказала что вот эти танцы на красной площади всяких непонят войск в этом году мне уже не показались празднованием дня победы
Думаю всегда должен быть. Пока по-крайней мере человечество не пострадает от следующей такой войны. Даст бог ее не будет.
Праздник победы стал другим. Ветераны одряхлели и уходят. Однако это великий праздник, который объединяет народы бывшего СССР. Праздновать будем еще долго, на наш век хватит.
Лет 10, не больше, приоритеты, нравы и возраста меняются
день победы великий праздник для нас детей фронтовиков. к сожалению самих фронтовиков уже нет (в нашей семье) . но уважение в обществе падает что очень больно ранит, не могу смотреть когда показывают по телеку как убивают и калечат ветеранов из за медалей и орденов.
А что у нас другие события, равные ПОБЕДЕ?
ты вообще в нашей стране чем тебе этот праздник не мил
До следующей мировой войны и Великой Победы над США и взятия Нью-Йорка.